«Зеленые» технологии в Zeetex ZT1000


Опубликованно 05.03.2018 09:54

«Зеленые» технологии в Zeetex ZT1000

Компания Zeetex, как известно, производит не только покрышки, но и товары из нефти и добавки к бензину. На данный момент производитель достиг больших высот в изготовлении синтетических добавок для бензина, изготовлении смазочных материалов и изготовлении автомобильных шин. В своей работе бренд использует только передовые технологии, так что на рынок поступают высококачественные товары. Немало внимания уделяется и заботе об окружающей среде.

Каталог Zeetex – большой выбор качественной продукции

Шины данного бренда постепенно заняли свою нишу на рынке, а руководство компании приняло решение шагнуть дальше, производя разработку все более новых моделей для легкового автотранспорта.

Учитывая близость к странам СНГ и проводя гибкую ценовую политику, фирма разработала зимние шины и летние шины Zeetex, которые может позволить себе любой желающий.

Компьютерные технологии, применяемые компанией при разработке каждой единицы продукции, позволяют максимально учитывать любые погодные условия. В сочетании с ценой и качеством это делает шины Zeetex очень перспективными для отечественного автомобильного рынка.

Кроме того, сегодня компания уделяет много внимания тому, чтобы сделать свои покрышки экологичными и сократить выбросы в атмосферу. С заботой об окружающей среде и была создана модель Zeetex ZT1000.

Подробнее о «зеленой» шине

Резина Zeetex ZT1000 отвечает самым передовым современным требованиям, она была ориентирована на автолюбителей, которые заботятся о состоянии окружающей среды и экологии. Подобные характеристики этих покрышек являются следствием использования самых современных компонентов в составе резиновой смеси, не оказывающих отрицательного влияния на природу.

Кроме того, использование таких технологий помогает существенно снизить сопротивляемость качению. Это привело к уменьшению уровня потребления топлива и, как следствие, вредных выбросов выхлопных газов в атмосферу.

Уникальный протекторный рисунок покрышки от Zeetex , созданный путем использования компьютерной системы моделирования, выгодно выделяет данную модель среди ключевых конкурирующих продуктов в бюджетном сегменте современного рынка. Zeetex ZT1000 представляет собой оптимальное сочетание качества и высоких эксплуатационных характеристик с демократичной стоимостью.

Кроме того, особая конструкция внешних и внутренних выступающих протекторных блоков гарантирует прекрасную курсовую устойчивость автомобиля на дороге вместе, а также отличную маневренность в условиях плотного дорожного трафика.

Таким образом, покрышка Zeetex ZT1000 обладает следующими отличительными свойствами:

  • высокие ходовые качества;
  • экологичность;
  • устойчивость к аквапланированию;
  • экономичность;
  • курсовая устойчивость;
  • износостойкость;
  • доступная цена.

Все это делает указанную модель такой популярной среди отечественных автолюбителей, которые предпочитают комфорт и безопасность в любую погоду.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут