Nadhim Захави сталкивается большее давление на президентов клуба событие


Опубликованно 10.03.2018 00:00

Nadhim Захави сталкивается большее давление на президентов клуба событие

Благотворительные организации Nadhim Захави сталкивается большее давление на президентов клуба событие

Министр на вопросы о том, почему он принял участие мужчины-только благотворительный ужин, на котором хозяйки были якобы сексуально домогался Мэтью Уивер Чт 25 января 2018 09.25 МСК Последнее изменение Четверг 25 января 2018 09.27 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Nadhim Захави, министр по делам детей и семьи, мне дали ‘разнос’ начальник Тори плетью за участие в мероприятии. Фотография: Дэвид М сайт benett/Getty изображения для Бэлл Поттинджер

Министр правительства Nadhim Захави испытывает большее давление, почему он посещал элитный мужской благотворительный ужин, на котором хозяйки были якобы сексуально домогался.

Президенты благотворительных клуб был вынужден закрыться после широкого возмущения на то, как некоторые гости, как сообщается, щупали и сексуально непристойные предложения женщинам, работающим на прошлой неделе на мероприятии в отеле dorchester в Лондоне. Совместная председатель клуба Давид Меллер был вынужден отступить, как член коллегии Департамента образования в результате его участия. ‘Я никогда не делал президенты клубов, прежде чем и я не раз’ Подробнее

Захави, министр по делам детей и семьи, получила “разнос” от начальника Тори кнутом, Джулиан Смит, В среду вечером, после того, как он признался присутствовавший на мероприятии.

Но он стоит больше вопросы о том, почему он принял участие, по словам Марии Миллер, председатель Тори специального комитета в палате общин для женщин и равенств.

Выступая на хорошие ITV в Великобритании утром, она сказала: “никто из министров должен был бы идти на мероприятие, где женщины там только в качестве развлечения, это не приемлемо. Есть вопросы о том, почему Nadhim принял это приглашение”.

Захави отклонил запросы для интервью, но пишу в Твиттере, он осудил поведение на мероприятии, и утверждал, что он оставил в 9.35 часов после того, как чувство “неудобно”. Nadhim Захави (@nadhimzahawi) Я был последовательным Стив. Я сказал no10 и друзья, что я прибыл в 8 вечера, а уехали в 9:35 вечера я чувствовал себя неуютно. Я не вижу никаких ужасных событий сообщает футов. Я в шоке от них и решительно осудить их. 24 января 2018 года

Миллер добавил: “давайте не забывать, что он получил это приглашение очень старший сотрудник отдела образования, а может быть и как относительно нового министра, он надеется, что решение другого человека слишком много. Он ушел, как только он понял, какое событие было. По моему опыту Nadhim кто-то, кто не будет поддерживать то, что деградированные женщины таким образом”.

Она осудила гражданских служащих Захави за то, чтобы поднимать проблемы. Она сказала: “я думаю, вопрос в том, почему государственный Департамент не проверяли должным образом приглашение. Как министр, что бы вы ни делали, будь то Частная или в министерском качестве, все эти приглашения должны быть тщательно посмотрел, потому что в конечном итоге вы не есть представитель правительства, даже если Вы не можете быть официально власти на бизнес. Ведомства должны внимательно смотреть на то, как они веть такие приглашения и сказать нет ничего, что бизнес-обзоры и только для мужчин”. Благотворительность отвергая президентов клубов пожертвования за скандала Подробнее

Лейбористов Джесс Филипс, который подняли в среду срочный вопрос в парламенте об этом событии, сказал Захави должны выразила обеспокоенность по времени. Джесс Филлипс (@jessphillips) Надим Захави вполне может не знать, какое событие было, скорее всего, многие могут не иметь, но просто хочу знать, если они говорили, потому что не всегда может быть мы были возмущены. #TimesUp 25 января 2018 года Джесс Филлипс (@jessphillips) А не разнос как насчет переодевание, возможно, дойти до Даунинг-стрит в черном лифчике и трусики в пару черных туфель на высоком каблуке. https://t.co/Sw1QXrCJPB 25 января 2018 года

Марго Джеймс, министр по делам цифровых и креативных индустрий, кто критиковал этот ужин как “слизняков’” событие она сказала, что удовлетворен объяснениями, Захави, что произошло.

Выступая в программе newsnight на Би-би-си она сказала: “я говорила с ним. Я хотел получить факты. Он пошел домой вскоре после хозяйки были объявлены телеведущий и продефилировала по комнате. Что указывает мне, что он был в шоке от происходящего, не нравится культура, атмосфера, и ушел”.

Спросили, почему он не жалуются на мероприятии она сказала: “я думаю, что он пошел домой и рассказал своей жене, но я считаю, что мероприятие выродилось дальше в вечернее время. Я думаю, что он не понимал, как плохо его получил”.

Ряд благотворительных организаций, в том числе благотворительных Грейт Ормонд-Стрит детская больница, что воспользовались 20 миллионов фунтов, поднятых президентами клуба за более чем 30 лет сказал, что они возместят предыдущие пожертвования после обвинений.

Благотворительная комиссия заявила, что изучает обвинения “в срочном порядке”.

Отель Дорчестер заявил, что не был осведомлен о каких-либо претензий по итогам мероприятия и расследование было начато.

Представитель агентства артиста, который завербовал хозяйки, сказал: “мне не известно о каких-либо утверждений о сексуальных домогательствах, но такое поведение, якобы, совершенно неприемлемо. Я проверяю с персоналом, и любые жалобы будут рассматриваться оперативно и справедливо”.

Министр культуры, Мэтт Хэнкок, сказал Sky News, что если бы ему предложили он бы не присутствовали. Спросил про Захави сказал: “я понимаю, что он пошел, потому что это была благотворительная акция и что он ушел рано, потому что он чувствовал себя неуютно. Я рад, что клуб закрыли, но она является частью больших изменений, которые нужно посмотреть, чтобы убедиться, что у нас есть подлинного равенства возможностей, и такого рода вещи не произошло.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут