Крис Фрум говорит неудачного теста наркотиков ‘вреде’, но он следовал протоколу


Опубликованно 21.03.2018 17:35

Крис Фрум говорит неудачного теста наркотиков ‘вреде’, но он следовал протоколу

Крис Фрум признался, что завалить тест на наркотики в этом году "Вуэльта Испании" был “вред” его репутации, но снова настаивал на том, что он не перешел границы.

Четырехкратный победитель "Тур де Франс" также кивнули в знак согласия, когда это был поставлен на ему, что мир знал о его неблагоприятное аналитическое обнаружение на 7 сентября из-за следственной работы развозят по две газеты, "Гардиан" и "Монд" – предполагая, что обе команды Sky, британский Велоспорт и Велоспорт руководящего органа, ККИ, планировали сохранить эту новость в секрете. Неудачный тест Крис Фрум наркотиков – ответы на Ваши вопросы в прямом эфире чата Подробнее

Выступая в небо спортивные новости утром в четверг, Фрум сказал: “конечно, это вредит. Это стало огромным шоком для меня. Но в то же время, я знаю, что внутри меня, я принципиально следовали протоколу. Я еще не перешагнула все границы и я надеюсь, что к концу этого процесса, который будет понятен всем, и я буду освобожден от греха”.

Фрум настаивал на том, что он оказывал руководящего органа велоспорта, ККИ, с данными, которые, как он надеется, объяснить, почему он дважды разрешенный Размер астмы Лекарство сальбутамола в моче.

“У нас также есть огромное количество информации изнутри команды о том, что я ела каждый день, сколько раз я остановился, чтобы пописать во время гонки каждый день”, - сказал он. “Мы знаем количество затяжек из мой ингалятор, я использую для лечения моей астмы. И в какое время. После Фрум провалил тест на наркотики это конец для команды Sky? Подробнее

“Подробную информацию мы смогли предоставить власти огромен, и я надеюсь, мы сможем выяснить истинную причину проблемы.”

Когда его спросили, как его неблагоприятное аналитическое обнаружение может произойти, когда небо было настолько внимательным, чтобы заметить каждую вещь, которую он сделал во время гонки Фрум признал, что это было справедливое замечание. “Именно этот вопрос мы сейчас сталкиваемся”, - сказал он. “И есть отчеты, чтобы показать, что. Мы передали, что властям так пошли оттуда. Мы пытаемся оценить, почему это произошло”.

Фрум также написал о своем разочаровании в том, что он утверждает, является непонимание людей, страдающих астмой и использовать сальбутамол. “Это печально, видя заблуждения, что там о спортсменах и использовать сальбутамол”, - сказал он. “Я надеюсь, что это не мешает спортсменов-астматиков с ингаляторами в чрезвычайных ситуациях из-за страха быть осужденным. Это не то, чтобы стыдиться”.

Тем временем четырехкратный чемпион мира в разделке Тони Мартин говорит, что это “скандал”, что Фрум выступал в чемпионате мира в Норвегии 21 сентября, когда он узнал на день раньше, что произошло неблагоприятное аналитическое обнаружение против него. Вопросы и ответы что такое сальбутамол? Показать Скрыть

Сальбутамол-это препарат, используемый для облегчения симптомов астмы и другими заболеваниями легких, таких как кашель, хрипы и задыхаться. Он работает, расслабляя мышцы дыхательных путей в легких, что делает его легче дышать. Его принимают обычно через ингалятор, хотя он также может поступать в организм в виде таблетки, капсулы или сиропа.

В соответствии с правилами Вада, всадники допускаются на уровень в 1000 нанограмм на миллиметр. Присутствие в моче сальбутамола в размере, который считается не по назначению Вт и будет рассматриваться как неблагоприятный результат анализа, если спортсмен докажет, что ненормальный результат является следствием использования терапевтической дозы (при вдыхании) до максимальной дозы, указанной выше.

Сальбутамол-это не то, что вам нужен Вт взять. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Пишет на своей странице в Facebook, Мартин сказал: “я очень разозлился. Существует, безусловно, двойной стандарт применяется в случае Кристофер Фрум”.

Другие спортсмены немедленно приостановлены после положительного теста. Ему и его команде дается время на ККИ, чтобы все объяснить. Я не знаю ни одного подобного случая в недавнем прошлом. Это скандал, и он должен, по крайней мере, не было позволено появиться в чемпионате мира”.

Что представляется неверным истолкованием правил на Мартина часть – за, а с некоторыми веществами аналитический вывод автоматически инициирует временный запрет, то есть не в случае с сальбутамолом, что означает, что он готовится к соревнованиям допущены до его дела, которому он рассказал о 20 сентября, будет решен.

Мартин, который завоевал серебряную медаль в Лондоне в 2012 году, также спросили, почему он взял расследование от Guardian и Le Monde для истории, чтобы выйти и сомнение в том, неба имеют особый статус в Велоспорт.

“Не только общественности, но и у меня сразу же создалось впечатление, что там провозят и дело происходит за кулисами, соглашений и способы изыскиваются о том, как выбраться из этого дела”, - сказал он. Поздно альпинист Крис Фрум сталкивается с самыми сложными испытаниями | Шон Ингл Подробнее

“Неужели он и его команда имеют особый статус? Эти действия являются серьезным ударом по сложным антидопинговой борьбы, которую я веду с всадниками, как Марсель Киттель. Нам нужен последовательного и прозрачного подхода к ККИ. Что здесь происходит-это непоследовательная, не прозрачный, непрофессионально и несправедливо.

Хранитель понимает, что Фрум и команда Sky набрали команду медицинских и юридических экспертов, чтобы искать объяснения результатов. В частности, они изучают, являются ли Фрум был обезвожен на момент, или же были и другие физиологические факторы, которые могли привести к теста.

Одна из возможностей, которые будут предложены Фрум на тест, где он принимает сальбутамол и его мочи регулярно оцениваться.

Впрочем, информированные источники не сомневаюсь, что дело затянется на несколько месяцев – смысл Фрум все еще может быть под облаком, когда он начинает свой сезон следующей весной.

Если Фрум может предоставить достаточное объяснение аномальных поиск, или оспорить результат, он, скорее всего, будет лишен титула на Вуэльте ККИ, и может быть дан бан от спорта до 12 месяцев.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут