МВФ еще не определился со сроками отправки обзорной миссии в Украину


Опубликованно 27.03.2018 09:56

МВФ еще не определился со сроками отправки обзорной миссии в Украину

Экономические Новости: Официальный представитель МВФ Джерри Райс сообщил, что время отправки время экскурсии в Украину миссии МВФ пока не определена.

Сроки доставки в Украину-миссия Международного валютного фонда (МВФ) по поводу очередного обзора украинской антикризисной программы пока не определена, в настоящее время стороны обсудят аспекты экономических реформ, включая меры по борьбе с коррупцией. Об этом в четверг на брифинге для журналистов официальный представитель МВФ Джерри Райс, передает ТАСС.

По его словам, фонд суд ведет переговоры с Киевом о налоговой политике в политике страны и о принятии закона о борьбе с коррупцией.

"Я могу сказать, что эта дискуссия продолжается и будет продолжаться в ближайшие недели. Я могу не Дата отправки следующей обзорная карта миссия, ведь ваши встречи еще не определены", - отметил он. Украине 1 млрд евро от Еврокомиссии

Напомним, в феврале 2018 года Украина 465,9 млн долларов долга выплатила Международному валютному фонду.

Как сообщалось, объем международных резервов Украины 3,5 месяцев импорта и будущее охватывает достаточно для выполнения обязательств государства и текущих операций правительства и Национального банка. Международные резервы Украины составляют 18,4 миллиарда долларов.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут