Властная диета советы не спасут ГСЗ | Рассвет Фостер


Опубликованно 28.03.2018 05:42

Властная диета советы не спасут ГСЗ | Рассвет Фостер

НГС Отзыв Властная диета советы не спасут НГС Рассвет Фостер Идея о том, что обездоленные люди придают чрезмерной нагрузке на систему не уйдет. Но проблема недофинансирования – не люди, которые едят слишком много чипсов Связь с автором @dawnhfoster Электронной почты Пн, 22 января 2018 18.28 МСК Последнее изменение Пн 22 января 2018 18.29 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

‘Почему на земле бедные люди голодают, удивительно богатый человек, когда каша стоит так дешево?’ Фотографии: Сара ли для опекуна

Кто-нибудь еще наблюдает сухой январе может быть на что-то: на прошлой неделе большой вопрос основатель, Джон Берд, запустил журнал “НСЗ залоге”: запрос для читателей и сторонников “волонтер ГСЗ, оставаясь здоровым” и не стать “сток” на его время и ресурсы. Изображение отдельных людей, как истощение ресурсов, по понятным причинам ушли многие из нас укротителей – как она вписывается в повествование, продвигаемых правительством и его сторонников в том, что ключевые проблемы, стоящие перед нашей системой здравоохранения требуйте слишком много, нежели слишком мало финансирования.

Да, мы все могли бы сделать больше, чтобы принять ответственность за наше здоровье. Но здоровье и решения, которые мы принимаем о здоровье являются сложными, так как любой врач скажет вам, и бедность является решающим фактором. Такое напоминание о личной ответственности всегда направлены на бедный, так что достойных/недостойных бедных стать достойными/недостойными пациентов. Привычки в еде, в частности, бесконечно тщательно, с “пусть едят кашку” регулярно троп бежал. Почему бедные люди голодают, удивительно богатый человек, когда каша стоит так дешево? Да, мы все могли бы сделать больше, чтобы принять ответственность за наше здоровье. Но решения, которые мы принимаем сложные

Вот почему люди не живут на овсе и воде: если ты беден, вы, вероятно, также времени, и скорость имеет существенное значение, когда ваша работа начинается в то время, как ваши дети в школе. Приготовление требует времени, сил и топлива: растет число людей, в которых я бывал даже не могу позволить себе, чтобы включить чайник на чашку чая, как они влачат каждую копейку, чтобы прокормить свои грабительские газовые и электрические счетчики.

Каши могут быть дешевыми, но свежими фруктами и овощами не являются. Если вы еще не выполняли умственную гимнастику необходимо выяснить, как прокормить себя и свою семью на протяжении максимально возможного времени на наименьшее возможное монеты, это может быть трудно представить. Итак, позвольте мне помочь вам. Сначала идет расчет Навальный: сколько калорий можно найти по самой низкой цене? То есть точный денежный расчет, чтобы избежать достижения кассе и чувство, что лицо гореть как выбросить предмет, который оказался не на предложение в конце концов. В течение многих лет я избегал свободные фрукты и овощи – абсолютный минное поле – просто потому, что невозможно было сказать, сколько они приходили в кассу.

Этот ментальный багаж, участвующих в попытке прокормить себя, когда бедными огромен. Будучи в состоянии пойти в супермаркет и купить то, что вам требуется-это невероятно освобождение, но это роскошь не ценится тот, кто не испытал долгосрочные трудности.

То есть просто тот факт, что для многих людей, еда-это дешевый вид удовольствия. Нездоровая пища-это наполнение и болеть, и иногда, когда вы чувствуете себя несчастным, тратя деньги на бургер краткое психического паллиатив. В Маркс & Спенсер готовой еды и бутылка Совиньон Блан достигает того же эффекта, но в 15 раз дороже, и ни с кем из класса на основе порицания. Кризис ГСЗ является главной заботой для консервативных избирателей, опрос показывает Подробнее

Частые жалобы является то, что бедные люди либо не умеют готовить или не готовить. Но, взрослея, мы не полагаются на консервы, а не партия варено-тушеному мясу и суставы мяса, потому что моя семья могла работать только микроволновая печь, но поскольку с деньгами было туго и пришел в мелких купюрах. Еженедельные магазина супермаркета и магазина опор шкафа требует значительных затрат. Несколько банок и замороженных мешки просто нет, и вот перед вами рассчитают топлива, необходимое чтобы приготовить жареную курицу на ужин. Без временных и финансовых ограничений мы все едим гораздо лучше – мы не потому, что обе эти проблемы сохраняются.

Укоренившиеся неравенство доходов и здоровья опалившее Великобритании и разделили страну. Но неправильное питание не единственная причина. Более 500 парков были закрыты с 2014 года из-за сокращения бюджетов совета, в основном в бедных районах. Этот, по сути, массовый отказ со стороны правительства, чтобы обеспечить безопасный, свободный, открытый для детей. А не гавкать на рабочий класс родителей для кормления своих детей чипсами, почему не поднимают шум по поводу закрытия парка?

Да, мы можем и должны делать больше, чтобы улучшить наше собственное здоровье. Но кризис в nhs не по вине больных людей и их индивидуальный выбор, но преднамеренным и хроническое недофинансирование, направленных на подрыв функционирования и самого существования величайшее изобретение этой страны.

Всеми средствами, попробуйте съесть пять раз в день, но признают, что все наши решения находятся под влиянием многих факторов. И независимо от того, как мы живем нашей жизни, каждый заслуживает здравоохранения в знак элементарной человечности в цивилизованной стране.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут