Рис-Могг обвиняет Казначейство "обрамление" цифры в отчете выходе Великобритании


Опубликованно 10.04.2018 03:39

Рис-Могг обвиняет Казначейство

Джейкоб Рис-Могг Рис-Могг обвиняет Казначейство "обрамление" цифры в отчете выходе Великобритании

Анализ, показывающий, Великобритания станет хуже жить за пределами Таможенного союза является политическим влиянием, он говорит Пресс-Ассоциации Сидел 3 февраля 2018 10.51 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джейкоб Рис-Могг сказал, что Великобритания должна оставить какой-либо Таможенный союз с ЕС делать торговые сделки с остальным миром. Фото: Ханна Маккей/Рейтер

Джейкоб Рис-Могг активизировали свои нападения на Казначейство, обвиняя чиновников “возиться с цифрами” в стремлении сохранить Великобританию в ЕС, Таможенного союза.

Как подготовить старших министров, чтобы обсудить будущее отношений Великобритании с ЕС, председатель про-выходе Великобритании из ЕС Европейской исследовательской группы Тори депутаты говорили о какой-либо сделки, которые держали Великобритании в единое таможенное пространство с ЕС является неприемлемым.

Он сказал, что Казначейство экономического моделирования, предполагая, что Великобритания будет хуже, в любом расположении за пределами Таможенного союза был “явно политически мотивированными”. Джейкоб Рис-Могг, участвующих в потасовке во время акции протеста на кампусе университета Подробнее

Его выступление пришли после того, как Тереза мая, в заключительный день своего официального визита в Китай, появился, чтобы оставить дверь открытой на какое-то таможенное соглашение с ЕС – хотя министры сказал, что Британия выйдет из Таможенного союза.

Рис-Могг ясно, любой такой механизм будет неприемлемым для консервативной Brexiters, потому что он хотел не допустить выхода Великобритании из ярких зон свободной торговли с другими странами.

“Мы должны быть свободны, чтобы делать сделки с остальным миром. Мы должны быть вне протекционистских общий внешний тариф, который в основном защищает неэффективных отраслей экономики ЕС за счет британских потребителей”, - сказал он сегодня программы ВВС Radio 4.

Он также повторил свое спорное утверждение, сделанное в палате общин, что он слышал в голове про-ЕС лаборатории говорят чиновники Министерства финансов намеренно создал экономическую модель, чтобы показать, что все иные варианты, кроме оставшихся в Таможенном союзе были “плохие”.

В пятницу выходе Великобритании из ЕС министр Стив Бейкер извинился перед депутатами за то, что говорю Риз-Могг по счету выступление Чарльз Грант, директор Центра европейских реформ, “по сути правильным” после аудиозапись заседания, на котором он разговаривает появились.

Однако, Риз-Могг ясно, что он стоял у его первоначального иска.

“Г-н Грант сказал, что Минфин намерен держать нас в Таможенный союз. Он также сказал по другому поводу, что казна вновь осмелели”, - сказал он.

“Он становится частным брифинги из казны против политики правительства. Это очень серьезно. Это не для чиновников изобретать политики. Это говорит о том, что они определяют политику, что они имеют целью вести политику против того, что политики могут решить”.

Он сказал, что, поскольку решение о референдуме ЕС в 2016 году, когда тогдашний канцлер, Джордж Осборн, агитировал по-прежнему – было ясно, что экономического прогнозирования казначейства стал политизированным.

“Все прогнозы, предположения, которые вы сделали в самом начале определить результаты, которые вы получаете”, - сказал он.

“Если вы посмотрите на прогнозы казначейства сделана до референдума, они были унижением. Они были очевидно политически мотивированными.

“Управление бюджетной ответственности была создана Джорджем Осборном, потому что по прогнозам Минфина были политизированы. Считалось, что они были неблагонадежные по политическим мотивам.

“С референдумом и с ЕС, казна ушла в составлении прогнозов. Для них это было политически выгодно в прошлом. Это же для них сейчас.

“Да, я так думаю, что они возиться с цифрами.”

Грант отверг Рис-Могг счета своих комментариях, хотя он признал, что многие в казне не касается пребывания в Таможенном союзе, как и “менее вредным” для экономики.

“Мистер Бейкер, очень благородный человек, извинился перед мной и в палате общин, говоря вещи, которые были не совсем правы. Я удивлен, что мистер Риз-Могг не извинился”, - сказал он сегодня.

“Казна заботится об экономике, так это, естественно, толкает на всякие квартал и месяц, которые позволяют минимизировать экономический ущерб”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут