Внимание любителей животных, эти $2 пункта будет исправить вашу волосатую проблемы


Опубликованно 10.04.2018 14:51

Внимание любителей животных, эти $2 пункта будет исправить вашу волосатую проблемы

С трех пушистых друзей, ее диван был постоянно покрыт волосами. Она использовала резиновые перчатки каждый день, чтобы очистить неприглядный мех до — до она увидела резиновый скребок в местном супермаркете магазине и был момент лампочки.

“Я, честно говоря, мало надеялся, что, когда я взял ее с полки, но я думал, что это было только 2 $и я могу использовать его в другом месте, если это не сработало, так что мне нечего терять”, - сказала она.

“Я определенно люблю результаты и это так легко!

“У меня есть еще один мойщик окон от Кмарт, что я на самом деле использовать для Windows — это исключительно на диване.”

Просто запустите ракеля вдоль дивана, или даже ковер — и смотреть, волосы прямо. Некоторые рекомендуют мочить швабру, прежде чем использовать его для достижения наилучших результатов.

Гений.

Разделяя ее жизнь меняется найти в социальных сетях, мс Пентон получили тысячи акций, лайков и комментариев от коллег разочарованы любители животных со всей страны.

“Я был очень удивлен обратной связи я получил, тем более что я думал о том, чтобы не вывешивать его, потому что я думал, что это был просто убог — я надеялся, что рубить будут на пользу других владельцев животных”, - сказала она.

“У меня трое кошек — черепаховый называют Майло, имбирь назвал Ронни и черно-белый кот по имени Макс.

Слезь с дивана Макс.

“Я был первоначально с помощью резиновых перчаток, но была небольшая реакция, потому что я был того, чтобы использовать их каждый день.

“Я купил ракеля только на диване, потому что я видел его и думал, что это может работать из-за резинового дна”.

Некоторые владельцы домашних животных используйте малярный скотч или нибудь вкусненькое для удаления, чтобы избавиться от волос. Другие подметают мокрым веником прежде чем пылесосить — но миссис Пентон говорит, простой в использовании, недорогой стеклоочиститель отлично работает.

“Я чувствую, что это быстрее с помощью скребка, а также лучше для моей спины, а я не должен так сильно нагибаться,” мс Пентон рассказал новости.ком.ау

“С резиновыми перчатками это было трудно сделать мягче детали такие как подголовник и оружия, а также попадания в пазы и плотно останавливается — Ракель делает все это с легкостью”.

Она сказала, что она использует швабру и толкает все волосы на пол, чтобы затем вакуумной его.

“Ракель создает тонкую линию волос, а используя резиновую перчатку, сделал более широкий шпунт,” г-жа сказал Пентон.

“Волосы постоянно держаться на перчатку, но не прилипает к Ракель — он идеален.”

Теперь она сократить ее время чистки, мс Пентон можете потратить больше времени, на самом деле наслаждаясь ее милые кошки!



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут