Они выиграют рассказывал о том, как можно воспользоваться, чтобы пополнить бюджет


Опубликованно 12.04.2018 21:57

Они выиграют рассказывал о том, как можно воспользоваться, чтобы пополнить бюджет

Бизнес-Новости: Глава Комитета ВР по вопросам таможенной политики Нина они выиграют сообщил, что полная коробка, учета наличных операций позволит в год получать до 100 миллионов долларов.

Полное кассе, учет наличных операций позволит получать ежегодно в бюджет государства до 100 миллиардов гривень налогов и сборов. Об этом в ходе круглого стола, организованного Институтом Грин, сообщил Народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Нина они выиграют.

"Я имею в виду большую часть товаров, которые импортируются и продаются на больших рынках Украины..., Когда рассматривались все эти тома, кроме того, если самое большое счастье этих операций, можно получить до 100 миллиардов гривень в год, если они платили налог на добавленную стоимость налог на 3-5%", - сказал депутат. В госстатистики сообщили, что мясо в Украине был самый дешевый

Они выиграют отметил, что большую часть мы даже не денежных средств от продаж привело к тому, что власти не могут приступить к налоговой либерализации, и это оказывает давление на добросовестных налогоплательщиков.

"Этот шаг, который сделала Грузия, и даже в Болгарии, в стране, которая до сих пор поднимается со дна, даже на рынке бабушки, которая торгует овощами, необходимо пробивая через кассовый аппарат", - сказал он.

Как сообщалось, уровень теневой экономики в Украине в январе-сентябре 2017 года, снизилась на 3 процентных пункта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 33% ВВП.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут