Как в Лондоне череде убийств сравнить с другими городами?


Опубликованно 21.04.2018 17:30

Как в Лондоне череде убийств сравнить с другими городами?

В связи с последними подозреваемых в убийствах в Лондоне вызвало опасения по поводу роста уровней нож и пистолет преступности в столице. Были попытки разместить эти цифры в контексте, как исторически, так и по сравнению с другими местами, но насколько точны сообщения?

Мет сказал в среду, что было зафиксировано 55 подозреваемых в убийствах с начала 2018 года, в том числе к гибели двух детей, тела которых были найдены в графстве Сассекс. Это число – обозначение более четверти ушедшего года – это чуть более половины общего объема капитала за весь прошлый год. Всего в 2017 году составило 116 человек, кроме умерших в Вестминстер, Лондонский мост и Финсбери-Парк терактов.

Поэтому Спайк был значительным. Если нет давайте в насилие, к концу года число убийств может достичь уровня последний раз видели в 2005 году, когда было 181. Уровень убийств

Одним из более броских сравнений с Нью-Йорка, предположительно, потому что это въелось в общественное сознание как место, связанное с высоким уровнем насилия. Что Репутация может быть несколько необоснованное эти дни; уровень убийств в городе резко упали с начала 1990-х годов, когда он составлял около 2000 в год. Но сравнение все равно интересно, как эти два города имеют схожую численность населения и так же смешанные демографии. Лондона в Нью-Йорк

"Санди Таймс" был первым сообщить, что лондонские убийства которой настигла в Нью-Йорке впервые в современной истории, с 15 подозреваемых в убийствах в столице Великобритании в феврале и 22 марта, по сравнению с 14 и 21 соответственно в американском городе.

Но в январе там были восемь в Лондоне, а 18-в Нью-Йорке, и отметками за прошедший период текущего года являются шеи и шеи.

Последние новые цифры-Йоркский Департамент полиции показывают 54 подозреваемых в убийствах в 2018 году, хотя в СМИ появляются уже сообщили как минимум два момента, которые поставил бы Нью-Йорк опередил Лондон по одному. В прошлом году число подозреваемых в убийствах в Нью-Йорке был 292 – 150% выше, чем в Лондоне.

Поэтому преждевременно говорить о Лондоне, имеет более высокий уровень убийств, чем в Нью-Йорке, не в краткосрочной перспективе. И несмотря на негативный общественный резонанс, Лондон даже не самый высокий уровень убийств в Англии и Уэльсе, когда население учитывается.

Данные от управления Национальной статистики для убийств (включая убийство и детоубийство), отфильтрованных по определенным полиции полицейские, показать встречала уже девятый показатель числа убийств (12.2 на миллион населения) в 2016/17, или восьмой по высоте если Хиллсборо 96 погибших добавлены Южного Йоркшира вяжутся были исключены. Кроме мерсисайд, большой Манчестер был самый высокий уровень убийств (19.1) и Линкольншир второе место (17.5). Расследование убийства в полиции

Как крупнейший город в Великобритании на сегодняшний день, в Лондоне, как ожидается, будет неизменно самое большое количество убийств, и, кроме Хиллсборо, но скорость убийства как доля населения выше других, и не только в других крупных городах.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут