Мод потерял до $ 4,2 млрд за счет продажи военных домах, говорит ревизионного управления


Опубликованно 23.04.2018 10:39

Мод потерял до $ 4,2 млрд за счет продажи военных домах, говорит ревизионного управления

Министерство обороны Мод потерял до $ 4,2 млрд за счет продажи военных домах, говорит ревизионного управления

Правительство сталкивается с огромными повышение арендной платы, как Фонд имущества, управляемого парня руками заканчивается скидка Холли Ватт Вторник 30 января 2018 00.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Частный фонд Annington капитала, управляемого парня за руки, как ожидается, увеличится аренда с 2021 года. Фото: Блумберг/Bloomberg через Getty изображения

Министерство обороны потеряло до $ 4,2 млрд по решению продать военный корпус в 1996 году, говорится в отчете госконтроля.

Мод решил продать более 55 000 жилых домов услуги по Annington имущества общества более чем два десятилетия назад в обмен на ?1,66 млрд авансом в денежной форме.

Но доклад НАО опубликованном во вторник обнаружили, что повышение цен на жилье за время с момента заключения сделки означает, что правительство находится между ?2,2 млрд и $ 4,2 млрд в худшем положении, чем если бы он их держал.

В докладе говорится, что правительство сейчас стоит перед боем, чтобы не платить миллиарды фунтов в фонд Annington капитала, управляемого морского магната руки Парня, в новые переговоры, сдавая назад на имущества для размещения военнослужащих и женщин.

Дома Annington, который управляется руками Гернси на основе Терра фирма группа, как ожидается, спрос огромный рост арендной платы мод, когда текущее соглашение заканчивается в 2021 году.

Когда ток скидкой модом истекает, мод и домов Annington должны достичь нового соглашения. НАО предупреждает, что мод сталкивается с “серьезной проблемой готовится к этим переговорам” с миллиардами фунтов под угрозой. На данный момент мод платит ?178м год в аренду Annington. Без скидки, которая составляет в настоящее время 58%, законопроект будет расти на ?250 млн. в год. С 2021 года, договор аренды будет 175 лет.

По оценке государственного контроля, имеется существенная разница между оценкой мода будущих расходов на аренду, и возвращает ожидаемый Annington.

В январе прошлого года, постоянный секретарь Министерства обороны, Стивен Лавгроув, сказал, что хочет Билл аренды “спуститься очень резко”. Annington рассказал инвесторам, что ожидает квартплата значительно вырастет к 2021 году. В прошлом году, старший менеджер по Annington сказал Хранитель фирма планирует сосредоточиться на частный сектор аренды, который мог бы принести более высокие доходы.

НАО предупреждают, что мода нужна подробная информация о домов на 511 разных сайтах, чтобы вести переговоры эффективно, сказав, кафедра “должны быть готовы и способны вести переговоры аренды на равных с Annington”, который потребует “соответствующего ресурсного обеспечения, точную информацию и надежную стратегию ведения переговоров”.

Он также подчеркнул, что почти каждый пункт в договоре до сих пор, мод потерянные деньги. Мод проданных домов за $ 1,66 млрд в 1996 году, и усадьбы Annington теперь оценивается в ?7.3 млрд.

НАО предупреждает, что если переговоры с Annington не так, как планировалось, Вооруженные Силы должны будут разработать альтернативные планы для размещения тысяч солдат, и что “переговорная группа не может ждать до 2021 года за эту информацию”.

Он также предупредил, что в соответствии с условиями ее аренды, если мод руки дома обратно в Annington это должно обеспечить дома в пригодном состоянии. НАО отмечает, что, исходя из средней стоимости ?11,369 на единицу, законопроект для передачи свойств Annington будет около ?443 млн. из.

Эмиас Морс, глава Национального финансово-ревизионного управления, сказал: “в отделении осуществляется продажа и сдача в аренду интернет-почти двадцать лет назад, на основе пессимистические взгляды на будущее роста в собственность значения, но со смягчающими особенность, что арендная плата взимается с семей военнослужащих, которые там жили, были ограничены в течение первых двадцати лет. Это стоило государственного сектора в прирост капитала, и это было очень много для арендодателя.

“В 2021 году в период ограничения арендных ставок за. Вопрос теперь в том, будет ли арендодатель будет получать очень большие увеличения аренды на вершине очень существенный прирост капитала они уже получили”.

Джеймс Хопкинс, исполнительный директор Annington дома, сказал: “в соответствии с условиями ее установить когда она продала свою недвижимость [фонд] за $ 1.67 млрд. в 1996 г., в размере ?150 млн больше, чем ближайший БИД, мод выиграл от 58% скидка до 2021 года на аренду он платит Annington, которая спасла его почти ?4 млрд на сегодняшний день.”

Представитель Минобороны заявил: “у нас есть команда, работающая на пересогласование Интернет, и считают, что цены на аренду должны продолжать падать, чтобы обеспечить значение для денег налогоплательщиков”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут