Полиция расследует угрозы смерти против сторонников выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 25.04.2018 04:39

Полиция расследует угрозы смерти против сторонников выходе Великобритании из ЕС

Квартал и месяц Полиция расследует угрозы смерти против сторонников выходе Великобритании из ЕС

Андреа Leadsom среди тех, кто присылал письма, кто-то называя себя ‘реальные 48%’ Аннушка политический редактор Asthana 16.14 2018 Пн 12 февраля МСК Последнее изменение понедельник 12 февраля 2018 17.03 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Андреа Leadsom, лидером палаты общин, назвал письмо отправителю трус. Фотография: Марк Томас/Рекс/Shutterstock В

Видные сторонники выходе Великобритании из ЕС в том числе и лидер консерваторов в палате общин, Андреа Leadsom, были посланы угрозы от анонимного источника, который подписался как “реальный 48%”.

Четыре письма, которые были отправлены оставаться сторонником сообщили в полиции в понедельник. Шесть оставить доноры получили на прошлой неделе переписки.

Leadsom обвиняют отправителя будучи трусом за нежелание включить свое имя на записке, и описал акт как “очень подло”. Андреа Leadsom МП (@andrealeadsom) Довольно подло, кто прислал мне это. Мы живем в демократии - угрозы смерти, потому что Вы не согласны? И unsigned? трус... pic.twitter.com/ERnRvvVxWo 12 февраля 2018 года,

В письме говорилось: “если вы попытаетесь забрать часть чужой личности, будут последствия. Мы наблюдали, как ты привел нас к краю пропасти. Мы будем наблюдать больше не. Вы взяли жизнь на нашей стороне. Сейчас мы возьмем жизнь на твою. Мы придем за тобой”.

Где обратный адрес обычно отображается, Отправитель написал: “мы родились в Британии, мы живем в Великобритании, мы являемся Европейским”.

Председатель консервативной партии, Брэндон Льюис, назвал его “предосудительного поведения”. Брэндон Льюис (@BrandonLewis) Предосудительное поведение того, кто это сделал. Настолько важно, что мы все дебаты с уважением, надежные-это одно, но это совершенно недопустимо. Почему мы имея уважение обещание, надежда @UKLabour в конечном итоге слишком зарегистрируйтесь. https://t.co/sjCPISs87o 12 февраля 2018 года,

Раньше письма донорам были выявлены блогер Гвидо Фоукс и прочитал: “у Вас топят костры выходе Великобритании и привели нас к этому моменту. Вы больше не может быть терпимо. Мы придем за тобой. Мы собираемся убить тебя”.

На прошлой неделе, Тереза Мэй сообщила, злоупотребления в общественной жизни стало настолько сильным, что угрожает демократии. Проевропейские депутаты, в том числе Анна Soubry и Доминик Грив также получили ненавистный переписки.

Может она сказала, что рассматривает вопрос о включении конкретного преступления запугивания политического кандидата. Но Дайан Эбботт труда, которые столкнулись с натиском жестокого обращения во время общих выборов в прошлом году и раньше, говорит, там не нужны специальные правила для депутатов, потому что уже существовали законы вокруг насилия, угроз, запугивания, притеснения и преследования.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут