- Я был под кухонной раковиной, пытаясь выяснить, где все картошку едут. Мы никогда не едим картофель


Опубликованно 29.04.2018 12:33

- Я был под кухонной раковиной, пытаясь выяснить, где все картошку едут. Мы никогда не едим картофель

Но у меня есть предчувствие. Школа. Гимнастика. Бабушки и дедушки. Пасхальное Шоу. Рука меня даунс. Они были голубые. Розовый. Радуга. Покрыты блестками. Мы буквально тонем в рюкзаки.

Всего лишь несколько глупых количество рюкзаков в нашем доме.

Каждый сантиметр наш дом с тремя спальнями был разнесение с ‘вещи’.

В бельевом шкафу я не мог открыть из-за страха боли пресловутого падения железа.

ТВ-ящик номер, который был удручающе застрял в закрытом положении, потому что, к сожалению, поместить настольную игру пихают, где она точно не подходит.

Кухонные полки кладовки переполнены пить бутылки и контейнеры коробки обеда хватает крышками и без вершины, как заблудившейся души бестолку.

Это было везде. И это разрушает мою жизнь.

Я работаю дома — мне нужно быть в состоянии ясно мыслить, и мой разум был так же захламлен, как полка для обуви моих детей.

Я понятия не имел, сколько эти туфли действительно подходят.

Что-то надо делать. И прямо сейчас.

Так что я отложил три ребенка-меньше, значит-в рабочие дни, и я сделал это.

Я начал в прачечной, работая мой путь через битком набитые полки одновременно. Оттирание. Зажимные. Реорганизую.

Я работал мой путь вокруг всего дома — кухня была рядом. Это было большой. Я вытащил все содержимое на пол, чтобы очистить, прежде чем я положил все обратно вместе, что выглядело как зона боевых действий в тот момент меня широко раскрытыми глазами, муж вернулся домой.

“К сожалению — не отсортированный ужин — не могу остановиться — может, отвезти детей на барбекю курицу или что-то,” я кричал через плечо из под кухонной раковиной, пытаясь выяснить, где все эти картошки приехал. Когда мы не едим картофель.

У меня было 36 чайных полотенец. Большинство из них витражное. У меня 18 видов чая в моей переполненной кладовой. Случайная запасные ключи, кто знает, где в мякишем заполненные нарисовать столовые приборы.

Большие липкие, серые сгустки слизи застрял на стулья из недавней моей дочери сине-Тэкс одержимость. Пузыри Райс поймал в след медом от пяти-летний решил сделать свой собственный завтрак.

И да, 140 $растительное slicer мой муж настоял на сдачи на нашей свадьбе реестре сто лет назад — что занимал целую полку и, вы уже догадались: никогда. Были. Используется.

Игры недостающие биты и куски — нет. Головоломки недостающие детали — нет. И сколько автоматов можно самостоятельно? Ушел, ушел, ушел. Беспорядка больше нет. Я оставил пространство на камне. Я женщина на миссию.

Я заполнил багажнике моей машины три раза с нежелательными.

Откуда она взялась?

Серьезно, где?

Это было просто небольшое количество вещей я избавилась от. Я заполнил мою машину три раза. Смешно.

Ну, дамы и господа, позвольте мне сказать вам — ответ в три раза.

Во-первых, “это всего 5$, Вы не можете оставить позади” вид Кмарт магазин. Где вы идете на новые носки, и в конечном итоге заполнения двумя тележками и выглядишь, как сумасшедший, пытаясь сделать свой тащить вниз на парковку, не сломать ногу или работает за ничего не подозревающего малыша.

То есть “случайный магазин муж”, как я называю его.

Десятка четверть заполненные чонсервные банкы краски, которые наполняют нашу гаража в случае, когда нужно подкрасить один день. Миллионы винты, сверла и странные биты и качается, которые мы, возможно, и что мы никогда не коснулся шесть лет спустя.

Вы получаете мой дрейф.

Тогда — то там подарки. И бабушки и дедушки.

Каждый раз, когда мои любовно благонамеренные мама приходит, у нее руки полный “хлам”. Рюкзаки (да, еще рюкзаки) нам нужно для нашего следующего отпуска. Новые карандаши моей дочери нужен для домашней работы. Новая обувь, которая не подходит, но может только соответствовать одному сезону. Груды подарков каждое Рождество, день рождения и случаю между ними.

Я обчистил шкафы в ванной, что кремы, таблетки и волшебные зелья, которые истекли в 2009 году. Стол, полный DVD, что мы не наблюдали с 1996 года. Возможно, потому, что у нас даже нет DVD-плеером.

Я на самом деле в итоге продажа этих и составил $70!

У нас дома полно вещей, которые нам не нужны. Или используйте.

Один рюкзак будет делать это. Несколько загадок. Монополия, Скрабл, Крокодил — классики, отлично. Книги, большой. Несколько картин, альбомы для детей, фантастические — сделать мне нужно 100 неразборчивые каракули, потому что я не мог вынести мысли, что их выбрасывать? Нет.

Чернушник, пунктик-то момент игрушки, не будет. Глупые поддельные животных, которые мурчат и поо — никогда. Squishys. Слизь. С помощью автоматов. Полу-голая Барби. Какая огромная трата денег. Из пластика. Мозгов.

Моя новая цель в жизни-сохранить его простым.

Покупайте не больше.

Копить не более.

Он отправился в мусорный мешок после мешок для мусора.

Один сапог-полная пошла к подруге очистки совет. Один сапог-полная отправился в Совет. И один сапог-вся пошла в наш местный благотворительный закромов коллекции.

Посмотрите, сколько пространства я создал. И то, что оставили мы на самом деле будем использовать.

И как я положил мой последний пакет в благотворительный ящик с величайшим удовлетворением — я услышал тревожный clinkety-звон-звон стеклянных бутылок, иду стрелять. Это была моя ‘ванная комната вычистить мешок — и он попал в ту кучу, а не стрелять.

Испугавшись, я попытался отменить катастрофу. Не мог — она была заперта. Так я нашел номер для благотворительного отделения и призван объяснить, как мне стыдно за мою ошибку. Женщина на другом конце провода чуть не плакал в недоумении, что я взял время и усилия, называть.

“О, вы красивая женщина, я не могу поверить, что ты назвал — ты знаешь, сколько хлама мы попали в эти ящики? Ребятам предстоит разобраться, но спасибо за заботу”.

Знаешь, кто еще позаботился?

Моя семья. Они были счастливы. Не один человек заметил свои игрушки не было. Их коллекция игр ободрали. Их scungy ванна недостающие игрушки. Я думаю, им понравилась моя новая мантра “меньше-значит больше”. И они больше играть вместе — вместо того чтобы бороться за “вещи”.

Дети могут, наконец, играть в эти игры теперь игрушки были организованы.

Они дивились на место. Исследовав пустой, чистый как свисток ящики с благоговением. Мочили в подавляющем чувство спокойствия, что без хлопот приносит.

Это было только мне, кто чувствовал, что я бежал марафон.

Но мой разум был ясен. Мой дом был пустым. Моя жизнь более организованной и у меня были запасные полки и пустые ящики впервые в моей жизни.

И лучшая часть? У нас больше нет 21 неиспользуемые, ненужные и ненужные рюкзаки весом нас вниз.

И это, друзья мои, стоит своего веса в золоте.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут