Больница доверять критике за письмо искусственного молока в новых матерей


Опубликованно 04.05.2018 16:15

Больница доверять критике за письмо искусственного молока в новых матерей

Больница доверять попал под огонь критики после того, как письмо для молодых мам называют молочные смеси, как искусственное молоко.

Вустерский острый доверии больниц nhs написал письмо, чтобы проинформировать родителей, что по состоянию на 1 мая он “больше не будет предоставлять искусственное молоко (молочная смесь) для молодых мам” в родильное отделение.

Памятка делились на Twitter, многие критиковали выбор используемого языка.

Алис Робертс сказал, что она “мутит в животе”. Она добавила: “моего ребенка не кормить грудью – я знаю, что формула "искусственное", но эти вещи должны быть более тщательно проработан, когда весь ребенок кормления вопрос настолько эмоционально заряжена. Не могу представить, как бы я себя чувствовал, если бы я прочел это в больнице”.

Вики Мелвилл писал: “я думаю, что он бы толкнул меня через край. Независимо от того, сколько [медсестры] помог, задабривают, провел, вмешался, мы просто не мог сделать мой сын, чтобы запереться. Я чувствовала, что не удалось ему на первое препятствие и взял время, чтобы оправиться. Я был опустошен”.

Кэтрин Бут, кто написал письмо, сказал матери “нуждаются в поддержке и понимании”. “Это уже интенсивное, всепоглощающее переживание, не чувствуя дополнительного давления”, - добавила она.

“Моя дочь и я просто не могу как-то управлять им, и после нескольких дней перетаскивали ... ... и просто чувствуешь себя ужасно, и едва любое молоко, я дала ей бутылку и непосредственной разница (была) удивительно. Но на каждом шагу в больнице мне стало стыдно”.

Пресс-секретарь за доверие, ответил на комментарии на Twitter, говоря: “мы принимаем мнения наши мамы и семьи очень серьезно и тщательно изучать все отзывы о формулировке нашу информацию”.

Великобритания имеет один из самых низких уровней грудного вскармливания в Европе. Данные с 2010 года показывает, что 34% детей, получающих грудного молока в возрасте шести месяцев по сравнению с 71% в Норвегии и 49% в США.

Цифры для Англии 2015-16 показывают, что в то время как почти три четверти матерей начали кормить грудью, этот показатель упал до 43%, когда детям было от шести до восьми недель.

Социальная стигма является большим препятствием для грудного вскармливания, по данным Королевского колледжа педиатрии и детского здоровья. Это предполагает, матерей следует поощрять и поддерживать, чтобы кормить исключительно грудью до шести месяцев.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут