Филипп Керр, Автор романов Берни Гюнтер, умирает в возрасте 62 лет


Опубликованно 11.05.2018 03:06

Филипп Керр, Автор романов Берни Гюнтер, умирает в возрасте 62 лет

Шотландский Автор детективов Филипп Керр, известная как создатель вымышленного детектив Берни Гюнтер, умер в возрасте 62 лет.

Его смерти в пятницу подтвердил его Издатель. Дани налила в социальных медиа наградами Автор, который написал серию исторических триллеров в Германии во время Второй мировой войны и холодной войны.

Автор Иэн Рэнкин написал: “не отошли от Новости, что Филипп Керр умер. Его романы Берни Гюнтер-это необычно, смесь великого повествования и блестящий исследования, с правдоподобным (а)моральный герой”.

Керр, который написал более 30 книг, в том числе 12 Берни Гюнтер романов, а также автономной триллеры и нон-фикшн, была замужем за сотрудником писательница Джейн Thynne, с которой у него было трое детей.

Его жена написала в Твиттере: “покойся с миром любимый Филипп Керр. Творец замечательного #BernieGunther. Гениальный писатель и обожаемый отец и муж. 1956-2018.”

Издательство quercus в книги Керр сказал: “нам очень грустно, потерял сегодня Филипп Керр, замечательный человек и отличный Автор. Мы думаем о @janethynne и всей его семьи, друзей и коллег в это непростое время”.

Эдинбург-родился Керр изучал право в университете перед началом работы в качестве копирайтера в ряд рекламных агентств, в том числе Саатчи & Саатчи. Он сказал, что провел большую часть своего времени в работу, исследуя идея для книги о Берлинский полицейский.

После нескольких поездок в Германию свой первый роман, Март фиалки, был опубликован в 1989 году и Берни Гюнтер родился. .

Керр пошел на след карьере жестко говорить детектива из 1930-х годов Берлин через ужасы Третьего Рейха, в послевоенный период и годы холодной войны.

Он также написал Скотт Мэйсон романы и книги ряда детей под названием p Б Керр дети лампы серии.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут