Совет посадил дерево пощечина взрыва в середине дороги


Опубликованно 14.05.2018 10:27

Совет посадил дерево пощечина взрыва в середине дороги

Удивительный образец всплыло на ул. Сомерсет в Сент-Килда после того, как жители жаловались на ямы создает опасность для дорожного движения.

Порт-Филлип Совет уже получила название “башни Фолти” советов местных жителей. Мэр рассказал новости.ком.ау путать совет рабочих, чьи “добрыми намерениями” был виноват.

Странные усилия, садоводство произошедших после года строительных работ, что привело к улице будет закрыто.

Порт-Филлип Совета было предложено исправить выбоину посреди улицы в Сент-Килда, но вместо этого посадил дерево. Фото: Джордж Salpigtidis

Когда на улице вновь, было большое отверстие в нем. Жители просят Совета, чтобы исправить асфальте, как они считали, что это опасно.

Но когда работа была закончена, нежели найти свежего асфальта на дороге, они нашли маленькое дерево в отверстие вместо.

“Порт-Филлип является Фолти Тауэрс советов,” заявление Сомерсет ст жители, отправленные на лидер сказал.

Совет сказал, что запутался работник может перепутал выбоину на места, чтобы посадить дерево. Фото: Джордж Salpigtidis

Они попросили Совета сместить дерево, так что пешеходам и автомобилистам не столкнуться с ним.

В заявлении, мэр Bernadene порт Филип Восс рассказал новости.ком.жители ау любила деревья и Совета строганная около 400 в год. Но эта посадка, она уступила, не “уместно”.

Она сказала, что это скорее всего отверстие было квадратным намеренно врезались в асфальт, чтобы позволить крана для работы на придомовых развития.

“Поскольку это был недавно завершен, Совет офицер ориентировались на местности и предполагал сознательно вырезали кусок дороги, который не напоминал выбоину, был уже существующее дерево заговор, как есть и другие деревья вдоль улицы.

Мэр Bernadene Восс порт-Филлип (слева) сказал, что дерево будет удалено. Фото: Уэйн Тейлор.

“В то время как наши намерения были хорошими, мы признаем свою ошибку и быстро отыскал дерево,” мэр сказал Восс.

“Вырезать будет залит асфальт на сегодня Совета и строителя развитие будет только организовать для перекладки дороги отремонтировать выбоины.”

Был в центре внимания на прошлой неделе местный совет в Перте после местной семьи жаловались на фонарный столб был на середине дороги.

Пару проживая Антонио и Нэнси Грассо, борется с местным советом и Западной власти, чтобы фонарный столб перенесли.

“Если у нас есть посетители, мы всегда должны сказать им ум постам, мы собирались поставить там флаг или что-то, чтобы напомнить им, когда они появятся,” Мисс Грассо сказал девять Новости.

Но в отличие от порт-Филлип в Мельбурне, местный совет в Перте не в том настроении, чтобы перенести пост.

Совет говорит, что бабушки и дедушки никогда не искал одобрения для построить двойной дороги вокруг фонарного столба, поэтому попросила их, чтобы сократить дорогу до его утвержденного размера. Он говорит, что переезд этот пост пойдет на компромисс освещения с пересекающейся улицы, и что он не может получить доступ к подземным кабелем, чтобы это исправить.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут