НГС протеста: тысячи марта требовать больше денег для НСЗ


Опубликованно 16.05.2018 08:45

НГС протеста: тысячи марта требовать больше денег для НСЗ

Новости Великобритании Наблюдатель НГС протеста: тысячи марта требовать больше денег для НСЗ Митинг демонстрантов в Лондон, чтобы призвать к прекращению сокращения расходов на здравоохранение обслуживание и ограничений Лин Дженкинс Солнце 4 февраля 2018 00.05 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Вивьен Вествуд и актер Ральф немного присоединился вчерашний марш в Лондоне в знак протеста против недофинансирования НГС. Фото: Шиманович/Рекс/shutterstock в

Тысячи человек присоединились к демонстрации в Лондоне, заканчивающиеся на Даунинг-стрит в субботу в знак протеста против, как они говорят, это кризис ГСЗ.

Подшипник плакаты с лозунгами включая “больше сотрудников, больше кроватей, больше средств”, и “спасение жизни стоит денег, экономия денег стоит человеческих жизней”, они скандировали “руки прочь от наших НСЗ”, как они отправились из Уоррен-стрит в обеденное время. Демонстрация, называется “НСЗ в кризис: сейчас их починить”, организованном Ассамблеей народа и пропаганда здорового образа жизни вместе. Участники марша выступили ораторы, которые изложил свой опыт давления на НГС. Одна мать рассказала, как ее дочь умерла, после того как она была разрешена очень скоро из психиатрической помощи.

Ники Ромеро рыдала, как она рассказала о смерти дочери, Бекки. Коронер нашел самоубийства Бекки была связана с недостатками ГСЗ после 15-летнего выписали из психиатрического отделения, несмотря на причинение вреда в тот же день и мольбы своих родителей, что она находиться в больнице.

Школьница умерла в июле 2017 года. “Какое будущее ждет наших детей, если они не могут получить необходимую помощь?” - спросила ее мама. “Если ГСЗ был ни профинансирован должным образом моя дочь может быть все еще жив.”

Джон Эшворт, теневой министр здравоохранения присоединился к марте и сказал, что это была худшая зима НГС пережил, обвиняя правительственных мер жесткой экономии.

Ральф маленькая, актер, который бросил вызов министр здравоохранения Джереми Хант на публичные дебаты на медицинское обслуживание, был обрадован, когда он сказал толпе, что система здравоохранения была на зависть всему миру. Раньше он рассказывал, как его мать была спасена лечения ГСЗ бесплатно, когда она перенесла инсульт. Литтл заявил, что качество здравоохранения была под угрозой недофинансирования. “Это политический выбор, чтобы оставить больные спят в коридорах”, - сказал он.

Рассказала Сесилия Аним, президент Королевского колледжа медсестер, толпы было 40.000 вакансий медсестер по всей Великобритании и был некомплект, влияющих на оказание услуг. “Я никогда в своей 40 медсестер видел ничего подобного”, - сказала она.

Tamsyn Вакх, сохранить Льюишам больнице служаки, сказала она боялась, что Великобритания может превратиться ГСЗ в американском стиле платности медицинских услуг. “У меня есть вера, и так делают все эти люди здесь, что это настолько важно, что когда ты болен, когда у вашего ребенка высокая температура, когда тебе нужно в больницу или к врачу, вы можете получить их, не беспокоясь о необходимости платить за это.”

В ответ на митинг, Департамент здравоохранения и социальной помощи заявил: “Мы знаем НСЗ очень занят, поэтому правительство поддержало его этой зимой с дополнительным ?437m финансирования, и поэтому он был главным приоритетом в недавнем бюджет с дополнительными $ 2,8 млрд, выделенных в течение ближайших двух лет”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут