Удивительно новых предметов, продаваемых в ИКЕА


Опубликованно 16.05.2018 22:24

Удивительно новых предметов, продаваемых в ИКЕА

Люди одичали в прошлом для сотрудничества цель мода с международными дизайнерами, такими как Missoni и Стелла Маккартни, и теперь кажется, что ИКЕА основываясь на последнее увлечение.

Их последнее предприятие-это партнерство с Крисом штампа Лос-Анджелесе моды Stampt и дизайнер Майя Ganszyniec для лимитированную коллекцию: SP?NST.

Основатель лейбла Stampt уличная, Крис штамп.

Коллекция представляет собой отход от переходного ИКЕА стиль Сканди ... для одного, коллекция включает в себя скейтборд и баскетбольным кольцом:

В SP?NST скейтборд имеет графический дизайн от Майи Ganszyniec, $99.

В SP?NST баскетбольное кольцо и мяч, $49.

Новинки из серии SP?NST.

“Вдохновленный уличной моды и активного образа жизни, SP?NST особенности мебели, аксессуаров и предметов для хранения, отображения и организовать некоторые из ваших самых ценных вещей как дома”, - говорится в пресс-материала.

Стойки одежды ($229) предназначен, чтобы поместить свои любимые моды на шоу.

Ganszyniec и штамп говорят, что они были вдохновлены спортивной индустрии и “сознательных потребителей” — людей, которые не связаны только с тем, что они носят, но и как собирать и отображать эти элементы.

Так среди экспонатов в коллекции вы найдете сетка, шкаф, прозрачные коробки из-под обуви и обуви для одежды для показа скейтборды и/или обуви.

Этот новый кусок служит для обуви и для одежды скейтборд.

“Как дизайнер, я знаю, что люди хотят показать другим людям свою одежду, обувь и аксессуары. Зачем тратить много на кроссовки и прятать их в шкафу?”, - говорит штамп.

Высокий стол ($399) позволяет человеку работать стоя, или использовать стул стоящий поддержка ($99).

Любители дизайн одежды Крис Стамп также получите, чтобы побаловать свою любовь к моде. Шапка ($9.99), футболки ($14.99) и балахон ($39.99) также входят в ассортимент ИКЕА.

Существует также большой вещевой мешок, блокнот, бутылку с водой и мешок для стирки.

В SP?NST вещевой мешок, $49.99.

Штамп говорит “мода и мебель разных животных, но творческий процесс подобен”. “Дизайн независимо от того, среда всегда найти правильное решение проблемы”, - сказал он. “Будучи вдохновленными среду вокруг меня и моей команды-это неотъемлемая часть моего творческого процесса”.

Часть философии заключается в том, что ваши ценные мода заслуживает того, чтобы рассматриваться в домашних условиях.

Когда его спросили о его любимая вещь в коллекции, название штамп проверяет светодиодные палки — минимальный, стильный светильник, который можно закрепить на стене, и прислонился к ней.

“Свет-это просто удивительный кусок. Вы можете использовать его во многих разных сфер, и тот факт, что вы можете зарядить его с USB делает его очень гибким — ли это на вашей стене с адаптером смартфон или свой компьютер.”

Сетка, шкаф, настенный стол, USB свет палочек и прозрачные обувные коробки.

Коллекция SP?NST ИКЕА будет доступен в австралийских магазинах с 28 мая.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут