Избитый экс-депутатом DJ Smash показал свои травмы


Опубликованно 17.05.2018 13:24

Избитый экс-депутатом  DJ Smash показал свои травмы

Российский диджей Андрей Ширман, известный как DJ Smash, который был избит во время вечеринки в ночном клубе Перми, показал результат драки.

По слухам, на него напал мастер спорта по рукопашному бою и экс-депутат от «Единой России» Александр Телепнев. Конфликт начался, когда приятель спортсмена попросил диджея о совместном фото, но получил отказ. По некоторым данным, участник конфликта был нетрезв. Он якобы оттащил музыканта от барной стойки, но упал. Потом Телепнев якобы ударил DJ Smash в висок и сбил его с ног. 

По словам музыканта, в медицинском учреждении у него сняли побои.

«Говорить не могу. Челюсть сложили. Буду проверять теперь, что с мозгом, потому что был удар сильный. В челюсть уже поставили пластину», - сообщил DJ Smash в ролике, опубликованном в соцсети.

Рэпер Тимати, который ранее работал с DJ Smash, резко высказался в адрес Телепнева.

«Ты же профессионал! А развалил парня, который не то, что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добили вдвоем ногами… Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего: мир круглый, все возвращается, в следующий и ты можешь оказаться в сложной ситуации», - написал рэпер в Инстаграме, требуя обратить на это внимание сотрудников правоохранительных органов Пермского края и губернатора региона.

Сам Александр отрицает, что поднимал руку на DJ Smash. Он назвал информацию, которую распространяют журналисты, не соответствующей действительности.

 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут