Брата знаменитой актрисы нашли мертвым


Опубликованно 27.05.2018 05:54

Брата знаменитой актрисы нашли мертвым

Брата актрисы Ким Кэтролл, известной по роли Саманты Джонс в сериале "Секс и город", нашли мертвым. Это произошло спустя несколько часов после того, как Ким заявила об исчезновении мужчины.

Звезда российских боевиков попал в базу "Миротворца"

Печальную новость Кэтролл сообщила на своей странице в twitter.

"С огромной тоской я и моя семья сообщаем о неожиданной смерти нашего сына и брата Криса Кэтролла. В данным момент мы просим покоя, но хотим поблагодарить всех за проявление любви и поддержки в это тяжелое время" - написала актриса.

Королевская конная полиция Альберта, где жил Крис Кэтролл, подтвердила, что его тело было найдено в его доме. "По предварительной информации, его смерть не является подозрительной" - говорится в заявлении правоохранителей. Однако, расследование все равно будет проведено для установления точной причины смерти мужчны.

Ранее сестра погибшего сообщила в соцсетях, что ее брат пропал.

"Пропал человек! Это мой брат Кристофер Кэтролл или Крис, как мы его называем. Он пропал во вторник, 20 января, из своего дома в Лакомба, Альберт, Канада. Его ключи, телефон и кошелек остались на столе, а его вдохная дверь была открыта. Это не похоже на Криса, Он никогда не оставит открытый дом без этих предметов и своих семи любимых собак" - написала Ким в объявлении.

"Миссия невыполнима", "Звездые войны" и "Мстители": в Сети появились свежие трейлеры

"Это все равно, что кто-то будет решать, с кем спать". Участник Евровидения о наказании за гастроли в РФ

Сестра Ким Кардашьян Дженнер родила и поделилась этим видео



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут