В $29 журнальным столиком вам нужно в вашей жизни


Опубликованно 30.05.2018 11:39

В $29 журнальным столиком вам нужно в вашей жизни

От Супермаркет aldi и даже отвергают магазин, дешевые броски, подушки, стулья и даже тумбочки продолжать посылать опытных покупателей в момент безумия.

В прошлом году американские покупатели взбитые в неистовство с $35 в скандинавском стиле, полка для обуви и 29 $мрамора выглядят столик. Алди вослед — выкатывает кресло-качалка благодаря своему специальному покупает ассортимент, который послал матери психическое просто получить в свои руки один.

Но может этот простой журнальный столик будет следующая игра-чейнджер?

В рамках своей новой рекламной кампании по продвижению зимних homewares диапазон, большой W выкатил 29 $Сканди-стиль журнальный столик, который выглядит очень похож на несколько дизайнерских эквиваленты в настоящее время на рынке.

С его простой дизайн и белый мыть лесоматериалами, в сканди стиле является доступным и прочный, в то же время быть в тренде, по словам руководителя большой W родная Вселенная Кристина Фолкнер.

Так что вы можете определить разницу?

Большой вес кофе Сканди стола всего за $29.

В Brosa кофе Сканди стол за $199.

В Сканди тренд чувствует, что это было очень долго бежать, но с соответствующим столик ($19) и консоли ($39) неудивительно, что ритейлер ожидает ряд (который запускает в магазин сегодня) одним из крупнейшихзимние продавцов своего каталога.

Принимая на социальные медиа подкованных покупателей похвалил “простой и классический” дизайн.

“Простые, классические, красивые и доступные! Победа!!” один человек писал в стол.

“О-о-о...приготовьтесь к новому дому переделать!,” другой добавил.

Но это не там, где предложение заканчивается. Вот некоторые из наших фаворитов из серии, и как они соотносятся по стоимости альтернатив дизайнер на рынке.

ПОДУШКИ УЗЕЛОК

Популярный узел подушки, которая оказалась одной из большой ж наиболее востребованных предметов, когда начали в прошлом году — тенденция, которая будет продолжена в 2018 году в соответствии с мисс Фолкнер.

На лето, новая цветовая гамма будет на полках — и всего за $15, подушки обеспечивают приличную экономию по сравнению с их дизайнером эквивалент. Подобная подушка из дизайна стоит почти 200$. Но если вы готовы на расхват более дешевый вариант сейчас, Кмарт имеют аналогичную конструкцию всего за $8.

Дизайн Материал валика веревку за $199.

Большой W версия будет включать в себя ярко-розовый и изумрудно-зеленый за $15.

ДЖУТ ПОДУШКИ

Приходя в стеке цветов — и всего за 10$, эти милые джута подушки существенно сэкономит ваши средства по сравнению с другими на рынке.

Валик джута от Domayne составляет $45.

Большой ж джут подушек продает всего за $10.

Очень похож стиль и цвет из Domayne, ты смотришь на сэкономить около $35.

ПОМ ПОМ ПОДУШКИ

Ничего страшного, зима, как, Свернувшись калачиком на диване с броском, чтобы держать вас в тепле. Проблема в том, что они могут ударить тебя очень трудно на кассе — особенно когда речь идет о шерстяных изделий.

Этот декоративный бросок — несмотря на то, что полиэстер (с содроганием) — обойдется Вам всего в 19 долларов, а выглядит очень похож на вариант 65 $от храма и Вебстер.

Храм & Уэбстер выбросить за $65

Большой ж пом броска составляет $19.

КРУГЛЫЙ ДЖУТ КОВЕР:

Как Сканди-стиль мебели, джутовые ковры долго играли в популярности. Проблема с тенденциями ковер, что они часто довольно дорого поменять вокруг от сезона к сезону.

Но круглый джут ковер (натуральный пережитки 60-х дизайн гостиной) является относительно доступным и, как правило, дополняют широкий спектр декора вокруг дома.

Джутовый ковер из большой W составляет $29.

Джутовый ковер из храма & Уэбстер составляет $79.

Но с таким количеством ритейлеров чулок стиль, он платит, чтобы вокруг магазина, потому что мы боремся, чтобы найти разницу между этими двумя!



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут