Йоркширский подросток хотел скопировать прирожденные убийцы, суд сказал


Опубликованно 02.06.2018 18:24

Йоркширский подросток хотел скопировать прирожденные убийцы, суд сказал

Бывшая девушка подросток обвинен в заговоре, чтобы убить своих учителей и товарищей по учебе рассказал полиции, что жизнь с ним превратилась в “сущий ад”, как он стал одержим резни Коломбина и убийство ее родителей, суд услышал.

Девушки, которые не могут быть идентифицированы, сказал офицерам, как 14-летний мальчик хотел им подражать Микки и Мэлори Нокс, главные герои фильма 1994 прирожденные убийцы, убив ее родителей и сбежать вместе.

Мальчик рыдал, когда кадры девушки на допросе был сыгран в ходе слушания его дела в суде короны Лидсе в пятницу.

На видео она со слезами рассказала, как она потеряла человека, которого она любила “в самых страшных обстоятельствах”.

Девушка, закончившийся около 50 минут допроса сказал: “я просто хочу сказать, что я люблю [его], я действительно, действительно и мне больно так много, чтобы кто-то вы заботитесь о многом, потому что я был так привязан к нему.

“Это убивает меня не имея возможности видеть его и разговаривать с ним и держать его за руку и отправиться в Коста, но я потерял, что в самых страшных обстоятельствах”.

Судья, миссис Чима-Грабб юстиции, потом перерыв, как мальчик был заметно огорчен в задней части зала, рядом с его матерью и сотрудником суда. Он держал голову руками и рыдал, как жюри вывели.

Мальчик и его лучший друг, у обоих теперь по 15, на судебном заседании обвиняемый в заговоре с целью убийства якобы Коломбина-вдохновил сюжет на убой преподавателями и другими учениками в своей школе в Норталлертон, Северный Йоркшир.

Как она была пересекать-рассмотрел на видео, девушка расстроилась, как она описала, как они стали неразлучны и проводили почти каждый день летних каникул вместе после того, как познакомился в июне прошлого года, через общего друга.

Она сказала Ричарду Пратту КК, представляющий мальчик, что ни один из пары наслаждались свое время в школе. Она сказала, что у нее не было много друзей и что он был издеваются коллег, учеников.

В интервью с полицией, записали на 28 октября 2017 года, девушка сказала, что она стала зависимой от него и что он был первым человеком, чтобы сделать ее “чувствую, чего-то стоит”.

Но девушка также сказала: “мальчики-подростки, имеющие своих влажных мечтах – он был, наверное, стрельбу в школе”.

Она рассказала офицеру, что он был заинтересован в “скарификация” и что она неохотно позволила ему вырезали его имя на ее нижней части спины с ножом только, чтобы держать его счастливым и что она испугалась, что он может навредить ей или другим, если она сказала "нет".

Девочка рассказала полиции, что он “поклонялся” Эрик Харрис, главарь средней школы columbine в 1999 году съемки которого погибли 12 человек, и он хотел, чтобы она была “его Дилан Клеболд”.

Она сказала: “я ненавижу говорить это, но он был заинтересован в Эрика Харриса. Он хотел, чтобы Эрик Харрис, и он искал его Дилан Клеболд.

“Он был этот парень, который хотел поговорить со мной о том, как мы собирались расстрелять школу и во что я буду одета и что он будет носить, и как мы хотели сбежать и пожениться и покончить жизнь самоубийством вместе.”

Она сказала, что он носил такую же одежду, как Харрис – черный плащ, шляпу и белую рубашку и был “горжусь” – и скачал те же видео-игры убийц Коломбина играл до бойни.

В одном тексте, она сказала, что он сказал ей после неудачного дня в школе: “знаете, мне очень жаль, что я был Эрик Харрис”. Она сказала, он добавил, что “любовь, чтобы увидеть эти лохи умирают, они причинили мне и тебе столько боли”.

Она сказала, что он попросил ее присоединиться к нему на убийство шпре через ее отца юридически принадлежит ружья и что он предложил ей “полный НБК”, ссылаясь на фильм прирожденные убийцы. Она сказала, что он написал ей: “если вы были готовы сделать это со мной, я бы сделал это. Мы могли бы взять оружие твоего отца”.

Носить яркие цветные куртки и наклонившись вперед, как она говорила, чтобы женщина-полицейский, сказала девушка, ее друзей и других учеников пошутил насчет того, что он “школьного стрелка”, потому что он разместил фотографии абортированных младенцев и видео самоубийств на Facebook и Instagram.

“Он сказал бы мне, ‘я люблю, когда люди боятся меня, я люблю это много,’” она сказала полиции. “Он почти выходит к идее, чтобы люди боялись его, и люди боялись его и тогда люди боялись меня”.

Мальчик был арестован по подозрению в угрозе убийством девочка с родителями после того, как он залез к ней в спальню “одета как Эрик Харрис” с большой кухонный нож и футболка с немецким лозунг означает “семья умрет”, присяжные слышали.

Он убежал после того, как испугал мать девочки, прокуратура, Павел Грини Квебек, рассказал в четверг присяжные, но он “почти наверняка ожидают, будет в состоянии напасть на них, пока они спали”.

Судебный процесс продолжается.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут