Труда обязуется поставить женщин на сердце Британские усилия по оказанию помощи


Опубликованно 03.06.2018 11:57

Труда обязуется поставить женщин на сердце Британские усилия по оказанию помощи

Меры по сокращению глобального неравенства будет ставить во главу угла Британской политики в соответствии с новыми планами обнародовал труда.

Зеленый бумага вечеринки сказал, что лейбористское правительство могло бы ввести первый в Британии явно феминистка международной политики развития, трехкратное увеличение финансирования низовых женских.

В соответствии с планами, которые следуют за недавними разоблачениями злоупотреблений в сфере помощи, гражданского общества и низовых групп и сообществ будет преимущество над крупными организациями помощи.

В предисловии к статье, Джереми Корбин обвинил консервативную партию “сокращения помощи на благотворительность, а не власть и социальная справедливость”. План труда решать неравенства может возродить больную развития сектора | Ник Дирден Подробнее

“Это наше видение, чтобы построить мир для многих, не мало, и, чтобы убедиться, что все, что мы делаем подкаты неравенства”, - сказал он.

“Международный бюджетов развития может сделать больше, чем просто уменьшить худшие симптомы несправедливом мире. Мы не должны принимать мир, что мировая элита строит для нас.

“Давайте помогать людям по всему миру быть более мощным и сделать их более справедливого общества – и в процессе сделать нашу планету более безопасной, более справедливой и более устойчивой.” Мы смотрим на феминистскую политику, потому что женщины часто люди, которые страдают, которые платят меньше Кейт Osamor

В 2018 году, Министерство по вопросам Международного развития (Мвмр) провел 13.88% своего бюджета по ликвидации последствий стихийных бедствий, самая большая сумма для любого отдельного вопроса. Кроме того, 11.39% было потрачено на здравоохранение, на 5,9% государством и гражданским обществом, 5.04% на образование и 3,97% по банковским и финансовым услугам в развивающихся странах.

Выступая на Хранителя перед запуском, Кейт Osamor, теневой министр труда и международного развития, сказал, что Великобритания нужно получить свой “моральный компас” в части расходов на помощь. Она сказала, что Великобритании необходимо “немного более честной” о том, кто он был, оставляя позади.

“Мы смотрим на феминистскую политику, потому что женщины часто люди, которые страдают, которые платят наименьшее количество, особенно в развивающихся странах. Они несут на себе основную тяжесть войны. Мы видели это в кампании Метоо#, это происходит и в развивающихся странах”.

Под названием “мир для многих, не мало”, бумага будет запущен в понедельник в парламенте, когда Osamor скажут: “мы не можем полагаться больше на миф о том, что экономика просачивающегося богатства каким-то образом разрешить проблему бедности. Этот пузырь, наконец, лопнул.

“Равноправного общества лучше, по социальным показателям, являются более счастливыми и гармоничными, и обеспечения более устойчивых экономик. Пока мы продвигались вперед с распределения богатства в руках элиты. Неудивительно, что практически каждый город в мире исключительном богатстве и бедности, сосуществуют”.

Сокращение неравенства закреплено в глобальные цели, которые государства-члены ООН, включая Великобританию, подписали в 2015 году, но в настоящее время не является явной целью финансирования Дмр помощи.

Труда сообщило 34 конкретные меры, включая оказание помощи странам, которые получают помощь Великобритании, чтобы сократить разрыв в доходах между топ-зарабатываете 10% и беднейших 40% к 2030 году, наращивает поддержку изменения климата и заканчивая ДМРВ инвестиций в ископаемое топливо. В документе также предлагается положить конец “непрозрачной и противоречивой” конфликтов, стабильности и безопасности фонда, и в поддержку приватизации государственных служб за рубежом.

Труда обвинил правительство подрывает положительную работу через “невнятной политики”, такие как продажа оружия Саудовской Аравии во главе коалиции при отправке помощи в Йемен.

Алекс Тир, исполнительный директор Института международного развития, приветствует предложения труда. “Неравенство возросло до глобальной повестки дня в качестве основополагающего фактора в плане сокращения масштабов нищеты”, - заявил Тир. Бедные страны должны положить свои руки в свои карманы': Великобритания предупреждает сокращений в помощи Подробнее

“То, что мы все поняли, что добавление неравенство имеет фундаментальное значение для долгосрочных преобразований, и поэтому мы думаем, что это так важно, называть его прямо в цель. Это правда в Великобритании, как и во всем мире”.

Однако, налогоплательщиков Альянс назвал эти предложения как “губительная” и плохо продуман. Алексей Дикий, директор по исследованиям группы кампании , сказал: “есть законная критика подхода правительства в расходовании средств не в последнюю очередь тот факт, что они более мотивированы на действия, а не результаты.

“Но стремится к произвольным элементам неравенство не собирается делать много, чтобы помочь беднейшим людям в мире. Если расходы на оказание помощи основывается на неравенстве, налогоплательщики будут видеть свои деньги, направляющихся в таких местах, как Сингапур и США”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут