Виндзор пашет звон до свадебных колоколов


Опубликованно 04.06.2018 07:09

Виндзор пашет звон до свадебных колоколов

Бизнес был оживленным на короля и Королеву сувенирный магазин напротив Виндзорского замка и в нескольких ярдах от грозным взглядом королевы Виктории, давно увековечены в бронзе.

Что бы она сделала бы шествия туристы позируют для фотографии возле магазина компания lifesize картон вырезами Гарри и Меган? Благотворительность продавать королевские свадебные сувениры, чтобы помочь бездомным Виндзор Подробнее

“Все фотографируют”, - говорит Дерек Прайм, 74, который работал в магазине после свадьбы Чарльза и Дианы в 1981 году. “Он очень популярен. Некоторые люди даже спросил, если они могут купить. Я говорю, я могу сделать Вам один за ?50 или ?60. Они могут хотеть одного на вечеринку в саду или их королевское собрание реликвий”.

Солнце светило как обратный отсчет до 19 мая началась на этой неделе.

Как сообщается, мать Меган Маркл, в Дориа Рагланд, 61, а отец, Томас Маркл Ср, 73, в пути из США. Американский актер является, по-видимому, окончательной фитинги платье, в окружении своих заокеанских друзей.

Часть маршрута молодоженов будет брать на свое шествие по перевозке из часовни Святого Георгия через Виндзор были недавно очищены. Медиа стенды появились вдоль нее, чтобы захватить пару рысистых из замка и вокруг блока, прежде чем вернуться к 13-акр Бабушкин сад.

На долгую прогулку, журналисты будут предложены беспрепятственный вид перевозки на своем преддверии в замок. Около 5000 представителей СМИ были аккредитованы, от организаций, в том числе 79 международных сетей и 46 филиалов в США.

Так, по оценкам, 100 000 человек, как ожидается, спускаются на городе для события, возможно, ближайшее всего, будет вам на пару, стоя возле картона вырезать.

Король и Королева сувенирный магазин напротив Виндзорского замка. Фотография: Дэвид Левин для опекуна

Местные предприятия используются для королевской церемонии и умело наживаются. “У нас есть тарелки в двух разных размеров”, - говорит премьер, вытаскивая плюшевого мишку в королевской свадьбе джемпер из окна просмотра. “Мягкие игрушки. Кружки – это лучший продавец”. Есть ряды ?12.99 кружки, обладая позолота 24 карата золота. “У нас было 300 кружек идти просто так. Мы еще 1000, но они идут вниз быстро”.

Он особенно хочет разгрузить Гарри и Меган открытки. “Это взаимодействие картинку, вы видите. Так что нам придется избавиться от тех, кто быстро до следующего, с свадебная фотография входи”.

Посетители в Виндзор в день настоятельно рекомендуется до начала путешествия. Там будет Операционная система, очереди на вокзалах и строгие меры безопасности в городе.

Для тех, с глубокими карманами, в одном отеле еще несколько эксклюзивных апартаментов с видом на Виндзор-хай-стрит. За ?1,995 не менее двух ночей пребывания в отеле, гостям предлагаются место в первом ряду с видом на процессию. “Такое бывает раз в жизни-шанс стать частью исторического момента”, - говорит Фил Льюис, генеральный менеджер отеля.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут