Один лишний бокал вина будет сократить вашу жизнь на 30 минут


Опубликованно 07.06.2018 14:12

Один лишний бокал вина будет сократить вашу жизнь на 30 минут

Пить сократит ваши жизни, по данным нового крупного исследования, которое предполагает, каждый бокал вина или пинту пива за день рекомендуется ограничить отрежет полчаса от ожидаемой продолжительностью жизни в 40 лет.

Те, кто думают, что стакан красного вина каждый вечер поможет сохранить сердце здоровым будет разочарован. В статье, опубликованной в медицинском журнале lancet утверждает, пять стандартных 175мл бокалов вина и пять литров в неделю-это верхний безопасный предел – около 100г спирта, или 12,5 единиц. Более того, что повышает риск инсульта, фатальных аневризмы (разрыва артерии в груди), сердечная недостаточность и смерть.

Риски для 40-летнего пьянства за Рекомендуемый лимит был сопоставим с курением, сказал один ведущий ученый. “Выше двух единиц в день, уровень смертности неуклонно расти,” сказал David Spiegelhalter, профессор Уинтон для общественного понимания риска в Кембриджском университете.

“В работе оценивается 40-летний пить 4 шт в день выше принципов [эквивалент выпив три бокала вина в ночи] уже около двух лет снижения продолжительности жизни, которая составляет одну двадцатую часть своей оставшейся жизни. Это получается около часа в день. Так это как если бы каждая единица выше правилам, принимая, в среднем, около 15 минут жизни, примерно так же, как сигареты.

“Конечно, это до людей, считают ли они, что это стоит”.

Есть еще небольшое преимущество, чтобы пить, который много попадает в прошлое. Это снижает вероятность нефатальный инфаркт. Но, сказал д-р Ангела древесины, из Кембриджского университета, ведущий Автор исследования, “это должно быть сопоставлено с более высоким риском, связанные с другими серьезными и потенциально фатальными – сосудистых заболеваний”.

Большое международное исследование поддерживает новую УК рекомендуемых пределах не более 14 единиц в неделю для мужчин и женщин, которые были спорным, когда представил главный врач Англии дама Салли Дэвис, в 2016 году. Другие страны с более высокие лимиты должны уменьшить их, это предполагает. Они включают в Италии, Португалии и Испании, а также США, где для мужчины Рекомендуемый лимит почти вдвое.

В исследование были включены данные почти 600 000 текущие поилки включены в 83 исследований, проведенных в 19 странах. Около половины участников опроса сообщили, пьет больше, чем 100г в неделю, а 8,4% пили больше 350г в неделю. Ранние смерти Роуз, когда более 100г в неделю, что составляет пять-шесть бокалов вина или кружек пива, была сожжена.

40-летняя, кто выпивал вдвое большую сумму (от 100 до 200г) сократить продолжительность жизни на шесть месяцев. Между 200 и 350 г в неделю, они потеряли одного года до двух лет жизни, а те, кто пил больше 350г в неделю укоротили свои жизни от 4 до 5 лет.

Тим Чико, профессор сердечно-сосудистой медицины в университете Шеффилда, сказал, что курильщики потеряли в среднем 10 лет жизни. “Однако, мы считаем, что из предыдущих показаний, что вполне вероятно, что люди пьют намного больше, чем 43 единицы, вероятно, потеряют еще больше продолжительность жизни, и я не удивлюсь, если больше всех пьют потеряли столько лет жизни, как курильщик.

“Это исследование ясно дает понять, что на балансе нет никаких преимуществ для здоровья от употребления алкоголя, которое обычно бывает когда что-то звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой”.

Сказал Spiegelhalter это был “массивный и очень впечатляющего исследования. Он оценивает, что по сравнению с теми, кто пьет мало, люди, которые пьют по текущим правилам Великобритании страдают не общий вред с точки зрения смертности, и имеют на 20% меньше сердечных приступов”.

Профессор Джереми Пирсон, заместитель медицинского директора британского Фонда сердца, который частично финансировал исследование, назвал его “серьезным тревожным звонком для многих стран”.

Д-р Тони РАО, приглашенный лектор в старости психиатрии при королевском колледже Лондона, сказал, что исследование “подчеркивает необходимость сократить связанные с алкоголем вреда в бэби-бумеров, в возрастной группе, в настоящее время самый высокий риск роста злоупотребления алкоголем”. Это не принимать во внимание возможность психических расстройств, таких как деменция, которая может сопровождать другие проблемы со здоровьем выпивохи нести.

В комментарии в журнале "Ланцет", профессора Джейсон Коннор и Уэйн Холл из Университета Квинсленда, центра молодежных исследований злоупотребления алкоголем и наркотиками в Австралии, ожидается, что предложение о снижении рекомендованных пределов питья пойдет против оппозиции.

“Уровни питье рекомендуемые в данном исследовании, несомненно, можно охарактеризовать как неправдоподобными и невыполнимыми алкогольная отрасль и другие противники предупреждения общественного здравоохранения в отношении алкоголя. Тем не менее, выводы должны быть широко распространены, и они должны провоцировать сообщил, общественной и профессиональной дискуссии”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут