Использование контрольно-кассовых аппаратов: в Минфине рассказали об упрощенной системе


Опубликованно 10.06.2018 00:15

Использование контрольно-кассовых аппаратов: в Минфине рассказали об упрощенной системе

Бизнес-Новости: Министерство финансов Украины разработало пилотный проект по внедрению кассовых аппаратов по упрощенной регистрации.

В Министерстве финансов пообещали упростить регистрацию кассовых аппаратов, передает Министерство финансов.

"Министерство финансов дерево проекта правил для реализации пилотного проекта, в котором будут проводиться исследования и опыта эксплуатации последних моделей часов в год, в частности, современных компьютерно-кассовых систем, программного обеспечения и программно-технических комплексов и их возможность использования для расчетных операций", — говорится в сообщении Министерства.

 

Отмечается, что в этой форме: исследовать нововведения часов в год; изучить возможность внедрения в деятельность субъектов хозяйствования и применение ряда с традиционных моделей, сделанные из офиса; расширить перечень функций и моделей для офиса, создаст условия для давай поторопимся рынка бюро; облегчение условий для офисного использования, снизить стоимость его приобретения; стимулировать субъектов хозяйствования к применению офис.

После публичного обсуждения проект приказа доработают и не смог на рассмотрение Совета министров. Физических лиц-предпринимателей на пенсии, освобождается от уплаты ЕСВ

Кроме того, Министерство финансов подготовило проект закона о создании условий для дистанционной продажи ("Cashback"), что будет способствовать защите прав потребителей в получении расчетных документов, повысит прозрачность, уменьшение коррупционных рисков в управлении налогов и устранит пробелы в правовом регулировании в области применения управления.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут