Путешествуй дешево: лучшие хостелы Запорожья


Опубликованно 14.06.2018 10:25

Путешествуй дешево: лучшие хостелы Запорожья

Активно путешествовать при минимальном бюджете – вполне реально. Даже если вы пока не готовы проверить на себе такие экстремальные методы экономии, как автостоп и каучсерфинг, расходы на поездку можно сократить в разы, сэкономив на оплате за проживание.

Зачастую именно на оплату проживания уходит большая часть бюджета туриста. Лучший способ изменить эту ситуацию – остановиться в хостеле, а не в отеле. Помимо приятных цен, хостелы имеют ряд преимуществ:

  • Популярность бюджетного жилья заставляет владельцев «заманивать» к себе постояльцев. Поэтому сегодня появляется много необычных, тематических хостелов.
  • Еще один плюс – небольшие по площади номера проще убрать, поэтому чистота в хостелах на порядок выше, чем в дешевых гостиницах Запорожья.
  • Возможность экономить на еде. Как правило, в хостелах есть кухни с базовым набором инвентаря.

хостел в Запорожье

Чтобы вы смогли посетить как можно больше интересных мест нашего города (а их у нас немало!), предлагаем вам остановиться в одном из лучших хостелов Запорожья:

1. «Dream Hostel Zaporizhzhia»

Самый популярный хостел в Запорожье может похвастаться идеальными условиями и месторасположением. Даже в общих комнатах можно уединиться, ведь каждая кровать оборудована шторкой, индивидуальным освещением и розетками. Для личных вещей гостя предусмотрены шкафчики, закрывающиеся на ключ. Если проживание с незнакомыми людьми для вас неприемлемо, можно выбрать двухместный номер с личным санузлом.

2. «Комфорт»

Здесь вы будете чувствовать себя, как дома. Чистые и уютные номера, приветливый персонал и безопасность гостя – далеко не единственные преимущества этого хостела. Для гостей оборудована современная кухня, есть также стиральные машины, Wi-Fi. Если после насыщенного дня в городе сил на приготовление ужина не останется, можно заказать доставку еды в номер. Услуга доступна круглосуточно.

3. «Европа»

Хостел предлагает номера на любой вкус: от общих до люксов. Удобное расположение позволяет в кратчайшие сроки добраться как до вокзалов, так и до главных достопримечательностей. В хостеле имеется кухня, прачечная, Wi-Fi, автостоянка.

4. «Hostel Club»

Хостел расположен в центральной части города. Гости могут разместиться как в общих, так и отдельных номерах с личным санузлом. Также к услугам проживающих бесплатный Wi-Fi, мини-бар, общая обеденная зона.

Путешествуй дешево: лучшие хостелы Запорожья


Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут