Скромный ответ может к Скрипаль атаки не будет сдерживать Россию | Люк Хардинг


Опубликованно 14.06.2018 23:18

Скромный ответ может к Скрипаль атаки не будет сдерживать Россию | Люк Хардинг

Тереза Мэй пообещала надежный ответ на отравление Сергей Скрипаль и его дочь, Юлия. Но в итоге мер премьер-министра в отношении России, представила палате общин в среду, были скромнее – на “очень низком конце приемлемость”, как один бывший советник МИД выразился.

Правда, Великобритания 23 высылки российских дипломатов из Лондона. Все они-профессиональные шпионы, или “необъявленный разведчиков”, как, возможно, сказал. Этим будут заниматься временной неудачей в обширную шпионскую операцию Кремля в Британии. Но это не остановит русского сыска, или закатать в сети неаккредитованный “нелегалов”, которые существуют под прикрытием.

Мая заявил, что правительство примет новые законы, позволяющие задерживать лиц, прибывающих на Британских границ, подозреваемых в “враждебного государства”. Иными словами, потенциальных убийц, прибывающих из Москвы. Она также будет активизировать проверки на частные самолеты и заморозить российские активы, которые могут быть использованы во вред гражданам Великобритании.

Эти меры логичны, но они не остановят будущие участки. В 2006 году бдительный полицейский допрошен Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун, когда они сошли с самолета. Он проверил их имена в базе данных полиции. Нет и нехотя он отпустил их. Несколько часов спустя они пытались отравить Александра Литвиненко, и через две недели после этого они закончили работу. Возможно, не может рассчитывать на козырь и Европы против России – и Путин это знает | Саймон Тисдолл Подробнее

Чиновники в Москве будут мало волнует отсутствие Британской королевской семьи и министров от чемпионата мира по футболу в России. И бросает в пот по иску мае, что Россия за отравления Скрипаль, или обещание разорвать двусторонних контактов на высшем уровне. Министр иностранных дел России Сергей Лавров не скрывает своей ненависти к Великобритании.

Стратегия Кремля состоит в том, чтобы этот кризис. Посольство России на то, что он назвал “враждебным действием”, “совершенно недопустимым, неоправданным и недальновидным”. Министры в России шумно будет продолжать эту тему вплоть до президентских выборов в воскресенье, что Владимир Путин будет комфортно выиграть – и за его пределами.

Есть одна сфера, где Российская элита уязвима. Он держит свои деньги на Западе, причем по большей части она отмывается в Лондон и по Великобритании корпоративные структуры и банки. В отличие от советских времен, когда аппаратчики отведать превосходные квартиры в Москве, друзей Путина миллиардерами, с яхтами, виллами, самолетами и другими международными активами.

Целый класс Британские специалисты службы России супер-богатых. Они включают в себя юристов, руководителей общественных отношений, риэлторских фирм, директоров и бухгалтеров. Именно эта последняя группа, которая устанавливает сложных морских управляемых структур, используемых для целей отмывания денег. Они прошли незамеченными мая.

И на вопрос, Что делать о российских денег, может был расплывчатым. Меры, которые она предложила в среду были масштабными. Они включали в себя задействование возможностей правоохранительных органов в отношении “серьезных преступников и коррумпированных элит”. Это уже происходит. Но с трудом сотрудников Национального агентства по борьбе с преступностью признать преследование богатых преступников является сложным и трудоемким.

Возможно, мог заморозить элитная недвижимость магнатов, таких как Алишер Усманов и Игорь Шувалов, вице-премьер России, чья красота лондонскую квартиру с видом на Министерство обороны. Она не. Олигархи, конечно, не чиновники. Но они являются полезными посредниками, которые пользуются их судьбы по воле Путина.

Наиболее благотворительные интерпретации ответ может в том, что она уходит сама выкрутиться. Следует Скрипаль или его дочь умрет, она может принять дальнейшие меры – такие, как высылка посла хардлайн России Александр Яковенко. Между тем, британскими гражданами в Москве может ожидать несколько жарких дней и месяцев.

Ничего не может объявила, вероятно, чтобы удержать Путина от дальнейших приключений, подобных тому, что произошло в Солсбери. Справедливо или нет, он будет интерпретировать высказывания может в среду, как доказательство того, что он сделал вывод давно: что Британия не хватает союзников и слабых.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут