Кейт Бланшетт дебютирует в Национальном театре в Нью-Мартин Обжимной играть


Опубликованно 17.06.2018 15:45

Кейт Бланшетт дебютирует в Национальном театре в Нью-Мартин Обжимной играть

Кейт Бланшетт является возвращение на сцену Великобритании впервые за семь лет, когда она дебютировала в Национальном театре в новой пьесе Мартина Обжимной.

Ранее сообщалось, что Австралийский актер, который живет со своей семьей в Ист-Сассекс, был брошен с Стивен Dillane в постановке Режиссер Кэти Митчелл.

Бланшетт является опытным театральным актером и с мужем, Эндрю Аптоном, курировал Сиднейской Театральной компании с 2008-2013.

Но актер был самым известным в последние годы для ее роли в кино, включая синий Жасмин, Кэрол, Хоббит фильмов и 8 Оушена. Ее последний выход на сцену был в Барбикан в Лондоне в 2012 году в большой и Бото Штрауса небольшой.

Играть обжимной называется, когда у нас есть достаточно мучили друг друга – двенадцать вариаций на Памела Сэмюэля Ричардсона. Ричардсона Памела, вроде 18-го века, пятьдесят оттенков серого, представляет собой эпистолярный роман о молодой терроризировал и заключен в тюрьму дворянин развратник. Он вызвал сенсацию после того, как он был опубликован в 1740 году с ее темой любви и брак между разными социальными слоями.

Национальный театр отметил Обжимной с помощью Памелы как провокацию с пятью персонажами, выступающими из “опасной игры сексуальное господство и сопротивление”.

Он сказал, что игра могла бы прорывать “поверхность современных дебатов, чтобы исследовать сумбурно, часто насильственного характера, желания, и жидкости, сложные роли, которые мужчины и женщины играют”. 8 обзор океана – Звездный состав не может украсть достаточно внимания в женский перезагрузка Подробнее

Бланшетт снимется Dillane, который сыграл Станниса Баратеона в "игре престолов" и виконта Галифакса в самый темный час, возвращается к национальному впервые с берега Утопии в 2002 году и воссоединение с Митчеллом после произведения, которые включают в Эндшпиль, Дядя Ваня, вдовам миссис Холройд и четырех Квартетов.

Митчелл, некоторыми воспринимается как театр визионер и один из лучших режиссеров Британии живет этапе, не направлено на национальном, так жестоко шокирующий выпуск очищен в 2016 году.

Она сказала: “здорово снова работать с Мартином на этот мощный новый текст и продолжить тесное сотрудничество с Стивен Dillane. В то же время я рад приветствовать Кейт Бланшетт в национальном, и надеемся на развитие новые рабочие отношения с этим выдающимся актером”.

Бланшетт была по слухам, на главную роль в предстоящей Уэст-энда "Все о Еве", Режиссер Иво Ван Хоув, но, как сообщается, вышла из-за конфликта расписаний.

Национальный театр отметил более подробную информацию о Обжимных игра, которая открывается в январе 2019 года, будет объявлено осенью, когда билеты поступят в продажу.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут