Труда депутатов, опасаясь выходе Великобритании избиратели могли быть голословным, говорится в исследовании


Опубликованно 19.06.2018 14:30

Труда депутатов, опасаясь выходе Великобритании избиратели могли быть голословным, говорится в исследовании

Количество трудовых оставить избирателей в каждом избирательном округе может быть ниже, чем считалось ранее, предполагая, что депутаты в про-выходе Великобритании сидений, которые боятся быть наказаны на избирательных участках, если они не принимают жесткой позиции могут быть беспокойство излишне, группа кампании сказал.

В исследовании все 650 мест в парламенте Великобритании, про-оставаться группой лучших в Великобритании нашли многочисленные примеры труда проводится округах, где остаются сторонников больше, чем депутаты большинства.

Группа проинформировал многие депутаты о своих выводах в надежде на поощрение труда политиков, которые не желали толкать партийное руководство, чтобы поддержать, проживающим в Европейской экономической зоне из-за взглядов избирателей. Краткое руководство что сейчас вариантов выходе Великобритании из ЕС? Четыре сценария Показать Скрыть Оставаясь в рамках единого рынка и таможенного союза

В Великобритании могут Зарегистрироваться на всех норм и правил ЕС, оставаясь в рамках единого рынка, что обеспечивает свободное движение товаров, услуг и людей – и таможенного союза, в котором члены ЕС согласны с тарифами на внешних государств. Свобода передвижения будет продолжаться, и Великобритания будет продолжать платить в Брюсселе горшок. Мы будет продолжать иметь беспрепятственный доступ к торговле ЕС, но обещание “вернуть контроль” законов, границ и денег не будет выполнен. Это маловероятный исход и одно, что может быть возможно только путем отмены постановления выходе Великобритании из ЕС после повторного референдума или выборов. Модель Норвегии

Великобритания может последовать Норвегия, которая в рамках единого рынка, подлежит свободу правила движения и платит комиссии в Брюсселе, но находится за пределами Таможенного союза. Это сочетание могло бы связать Британию с правилами ЕС, но позволяет ему подписывать торговые сделки своих. А “Норвегия-минус” Интернет-это более вероятно. Что бы увидеть Великобританию покинуть единого рынка и таможенного союза и окончанием свободного передвижения людей. Но Великобритания могла бы совместить свои правила и положения с Брюсселем, надеясь, что это позволит в большей степени доступа к рынку. Великобритания до сих пор бы в соответствии с правилами ЕС. Сделка Канада

Комплексный интернет-торговли, как одной рукой в Канаду поможет британских трейдеров, так как это приведет к снижению или ликвидации тарифов. Но там будет мало что предлагается для отрасли в сфере услуг Великобритании. Это плохой результат для финансовых услуг. Такая сделка будет покидать Британию вправе отклоняться от нормы и правила ЕС, но, что, в свою очередь, приведет к проверки на границах и возникновение других “нетарифных барьеров” в торговле. Это оставило бы Великобританию бесплатно наладить новые торговые сделки с другими странами. Многие в Брюсселе рассматривают это как вероятный результат, основанный на направлении Терезы Мэй до сих пор. Нет

Великобритания оставляет без торговой сделки, означающее, что вся торговля регулируется правилами Всемирной торговой организации. Тарифы будут высокие, очереди на границе долго и Ирландской границе тяжелой. В краткосрочной перспективе, Британские самолеты не могут летать в некоторые европейские города. Великобритания будет быстро должны заключить двусторонние соглашения, чтобы бороться с последствиями, но страна вправе принимать любые будущие направления его пожелания. Может надо дерегулировать для привлечения международного бизнеса – совсем иное будущее и много сбоев. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Лидер лейбористов Джереми Корбин, исключил поддержку в норвежском стиле тесные отношения с ЕС, хотя его заместитель, том Уотсон, намекнул на выходные, что переориентация политики на спине членство в eea еще может быть на столе.

Семь в 10 труда проводится избирательных округов проголосовали за то, чтобы выйти из ЕС и из последних заседаний парламентской Лейбористской партии доминировали разногласий в единый рынок, с депутатами в про-выходе Великобритании сиденья внимание, что поддержка это нанесет ущерб их избирательные шансы.

Однако, в исследовании было предложено было “всего несколько” мест, где больше физического труда, голосов поддержали уйти, чем остаться, и что многие из них поддержали бы партию на всеобщих выборах независимо от своей позиции на квартал и месяц.

Исследования, в котором использовалась yougov по данных, показали, что ключевые члены внутреннего круга Корбин был среди тех депутатов, которые могли бы извлечь пользу из “дивидендов на выборах” если партия смягчила свою позицию о выходе Великобритании из ЕС. Они вошли министры теневого кабинета Джон Трикетт и Ян Лавери. Корбин под давлением, чтобы предоставить участникам голосования по труду выходе Великобритании из ЕС политика Подробнее

Хемсворт сиденья трикетт в Западный Йоркшир проголосовали на 68,1%, чтобы выйти из ЕС на референдуме 2016. Однако, версии yougov показывает, что тех, кто голосовал в 2017 выборы, 11,037 труда remainers, больше, чем министр теневого кабинета по 10,174 большинство. Больше труда избирателей в избирательном округе поддержали оставаться, чем уйти.

Округа Wansbeck лэвери в Нортумберленд поддержал выходе Великобритании из ЕС с 56.2% голосов, тем не менее труда, по-прежнему вяжутся был 12,392, больше, чем председатель партии труда 10,435 большинство. В 2017 году, 51% труда избирателей на выборах поддержали остаются на референдуме, в то время как 32% поддержали уйти.

Инсайдер в лучшем случае для Британии сказал: “эти оба места, где МП ухо Джереми Корбин. В каждом, позиция депутата лучше, чем считалось ранее. Если вы говорите, что о Wansbeck и Хемсворт, то вы можете также сказать о пару сотнях других трудовых занимали места с такой же динамичный”.

Они могут включать в себя не долину, где лейборист Кэролайн Флинт агитировал за остаются, но впоследствии предупредил партии не пытаться “увильнуть” в результате референдума. Ее избирательном округе проголосовали оставить на 68.6%, но трудовой оставаться голосования в 2017 году, в 10,371, существенно больше, чем ее 5,169 большинство.

Лучше для Британии, которая была создана про-ЕС служака Джина Миллер, также проведены фокус-группы, которые предлагали труда оставить избиратели будут голосовать за правительство лейбористов даже если свою позицию о выходе Великобритании из ЕС–, который в настоящее время пребывания в Таможенном союзе – не изменить.

Данные, которые стоят десятки тысяч фунтов, чтобы произвести, также предполагает, что многие консервативные депутаты имеют больше Тори остаются голосов, чем считалось ранее, возможно, чтобы некоторые из этих мест для труда.

В Brexiter Тори Эндрю Стюарт, например, большинство просто 331 в Падси в Западном Йоркшире. Однако, 6,903 голосов Тори в 2017 году были сторонники остаются. Бывший лидер консерваторов Иэн Данкан Смит также имеет больше Тори remainers в Чингфорд и woodford зеленый сиденье, чем его 2,438 большинство.

Лучше всего для Великобритании также считает, что исследование может “надавить” остаются-вспомогательная депутаты Тори, чтобы рассмотреть их варианты, когда в палате общин голоса о выходе Великобритании из ЕС в течение ближайших двух недель.

Исследование показывает шансы на труде “стратегия обезглавливание” против Бориса Джонсона, большинство которых в Аксбридж и Южный Райслип вдвое на последних выборах в 5,034. Тори остаются голоса стоял в 5,444 в 2017 году.

Он показал, что Тереза, возможно, занимает второе место Тори остаются голосование в стране в Мейденхеде, с 14,452 ее сторонники также голосования, чтобы остаться в ЕС.

Элоиза Тодд, главный исполнительный лучшего для Великобритании, сказал: “Это первая партия массивного научно-исследовательского проекта, который мы на себя взяли. Данная Диаграмма показывает, что существует дивиденд избирательной труда во многих мест, если они движутся позиции и противопоставлять квартал и месяц. Не только правильно ли это для страны, для труда, для этого это также хорошо для труда.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут