Знаменитого голливудского актера избили на мосту в Нью-Йорке


Опубликованно 21.06.2018 04:48

Знаменитого голливудского актера избили на мосту в Нью-Йорке

Знаменитый голливудский актер-комик Чеви Чейз стал жертвой нападения после дорожного инцидента на мосту Таппан Зи в Нью-Йорке. Актер утверждает, что был избит, да так, что упал на землю.

74-летний Чейз рассказал в полиции, что его подрезал грузовик черного цвета. Актер остановился, посигналил фарами грузовику и осмотрел свою машину. Повреждений он не нашел, но все равно решил высказать водителю грузовика, который тоже остановился, все что он думает о его стиле вождения. В этот момент, по его словам, один из пассажиров другой, остановившейся рядом машины, начал оскорблять комика и тот на закричал, что если бы был моложе, то "врезал бы" обидчику. Тогда 22-летний юноша выскочил из автомобиля и накинулся с кулаками на актера. В итоге у Чейза травмировано плечо.

У водителя злосчастного грузовика своя версия происходящего: он утверждает, что Чейз первым напал на юношу, и тот на самом деле защищался. Ну, а самого молодого человека в полиции пока не допрашивали.

Чейз - актер с многолетним стажем, пик его славы пришелся на 80-е года. Актер запомнился по ролям в фильмах "О, божественный пёс!", "Флетч жив", "Рождественские каникулы", "Сплошные неприятности" и так далее. Более молодое поколение знает артиста по лентам "Машина времени в джакузи", "Каникулы в адской гостинице", "Самый худший фильм" и так далее.

Актер Марк Хэмилл, хорошо известный поклонникам "Звездных войн" и внимательным зрителям "Теории большого взрыва" получит звезду на Голливудской аллее славы. Поскольку на церемонии открытия будет создатель знаменитой франшизы Джордж Лукас, можно предположить, что звезда на аллее Хэмиллу досталась за роль Люка Скайуокера. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут