Религиозные группы все чаще стали наступать заткнуть прорехи в НСЗ'


Опубликованно 25.06.2018 01:39

Религиозные группы все чаще стали наступать заткнуть прорехи в НСЗ'

Религиозные организации все активнее включается в поддержку перегружены НСЗ, исследования показали.

Более 3500 церквей и 200 000 волонтеров работают на здоровье и социальные обслуживания, “затыкать брешь”, оставленную сокращения финансирования и ограниченных ресурсов, по данным сети корицы, благотворительной организации, которая соединяет религиозными организациями.

Сара Mullally, новый епископ Лондона, отмечает, что в докладе благотворительной организации н. влияние Церкви на здоровье и уход – показал важный вклад, вносимый добровольный сектор и конкретно церкви для укрепления здоровья.

Она сказала: “НСЗ под значительным давлением: повышение общественного ожидания, увеличение продолжительности жизни, совершенствование технологии и ограниченные ресурсы. Если мы сможем улучшить наше здоровье и здоровье общества, [церкви] могут способствовать более эффективного использования тех ограниченных ресурсов”. Новый НСЗ гуманистический капеллан-это приветственный знак меняется духовность | Эндрю Браун Подробнее

Сеть корицы изучал 32 церковных инициатив и определить, как они решают вопросы, в том числе психического здоровья, ожирение и социальной изоляции.

Дэвид Симмонс, который проводил исследование, сказал, что проекты должны быть привлекательными для ГСЗ, так как они очень экономичные. Исследования с 2016 года ориентировочная ценность времени дано церкви Великобритании и религиозных групп для их общины каждый год, чтобы быть ?3млрд.

Симмонс сказал: “потенциал огромен и работа этих проектов позволяет врачам и медсестрам, чтобы сосредоточиться на своей работе. Большинство профессионалов здравоохранения, которыми я беседовал в ходе исследования были очень рады, что церковь действительно groupsare наращивает”.

Приход сестринского дела является одним из проектов, которые освещены в докладе: медсестер, некоторые из которых вышли на пенсию, другие делают это вместе работает на НГС – завербован церкви на добровольной или платной основе оказывать поддержку пациентов в их районе.

Джеймс Морроу, GP и управляющий партнер Гранта медицинской практики в графстве Кембриджшир, сообщает приходская медсестра, которая работала с его практикой GP был бесценным дополнением к команде.

Он сказал: “понятно, что НСЗ просят и ожидается, чтобы доставить вещи гораздо дальше, чем предполагалось доставить 70 лет назад, отчасти потому, что волнует в настоящее время переехал из больницы в сообщество, все больше людей живут дольше и больше людей живут с хроническими заболеваниями. В качестве практики мы очень рады, общественных организаций и местного сообщества придумывать решения.

“Наш приход медсестра имеет возможность обеспечить время и пространство в проектно-ориентированной, когда столько медицинского обслуживания-это производительность труда, способы оценки и результаты. Что не соответствует тому, что люди часто нуждаются. Она есть свобода, чтобы посидеть, поговорить, а также может выступать в качестве защитника для них. Приход, уход-это все, что мы думаем, что общинное здравоохранение должно быть около”.

Хотя эта концепция популярна в других странах, с 15000 прихода медсестры во всем мире, большинство находится в США, где он был основан, он только приехал в Великобританию, когда маленький пилот был запущен в 2005 году.

Рос Мур, руководитель приходской престарелых, сказал, что расхождение произошло потому, что Великобритания была “очень развит” здравоохранение и роль церкви в системе здравоохранения сократилось с начала НСЗ 70 лет назад.

Есть более чем 100 медицинских сестер, работающих с 85 церквей в Великобритании и еще 100, как ожидается, будут созданы в течение ближайших 18 месяцев, что говорит Мур подчеркивает растущую потребность.

Она сказала: “приход медсестер делает то, что НСЗ хотели бы сделать, но не имеют возможности больше”.

Пока инициатива не является панацеей для проблем спроса и предложения НСЗ, она сказала, что служба здоровья “знает, он не может делать все, что он делал в прошлом”.

“Район и медсестер делают фантастическую работу, но у них есть много, чтобы сделать,” сказала она. “Приход медсестры здесь не для того, чтобы заменить их, но они делают больше, профилактическое обслуживание, сопровождение и мониторинг людей, которые переболеют, честно говоря, ГСЗ не много сейчас. Вот только как это”.

Рут Макдональд, а приходская медсестра в Барроу-ин-Фернесс, Камбрия, делает работу наряду с временной работы медсестер. Она сказала, что, хотя некоторые из пациентов она работала с членами церкви, большинство не были.

Она сказала: “у меня есть реальная смесь пациентов. Я вижу, что люди из многих конфессий или нет. Это не преграда в эти дни, особенно как церковь теперь известна для продовольственных банков, которые доступны любому. Я думаю, что люди становятся гораздо более терпимыми, что может предложить церковь”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут