После фанфары королевская свадьба, большая чистка начинается в Виндзор


Опубликованно 02.07.2018 03:15

После фанфары королевская свадьба, большая чистка начинается в Виндзор

В качестве нового герцога и герцогини Суссекс начала супружеской жизни, а крупные операции по очистке ведутся в Виндзоре после свадьбы, что плел королевской традицией и афро-американского наследия в современные зрелище, выигрывая хваление от много четвертей.

Барьеры были сняты и фуры и грузовики выровняли улицы Беркшир города как международные телевизионные сети запаковали и мусорщикам переехали.

Мусорный грузовик делает свой путь вниз долгий путь в Виндзор. Фото: Эндрю Мэтьюз/ПА

Около 100 000 человек спустились в город для церемонии, чтобы мельком увидеть новую герцогиню в ее Живанши свадебное платье с пяти метров железнодорожного и фата держались стойко и королевы Марии, Бриллиантовая тиара, как она и Гарри проскакали по открытой верхней Ландау по улицам в Виндзорский замок.

Внутри 15-го века Св. Георгия часовня, а-список знаменитостей, включая Опру Уинфри, Серена Уильямс и Джордж и Амаль Клуни сидел рядом высокопоставленных особ, включая королеву и принца Филиппа. Мать невесты, Дориа Рагланд, 61, инструктор по йоге и социальный работник из Лос-Анджелеса, был ее единственным родственником присутствует.

Принц Чарльз и Дориа Рагланд, мать невесты, отойти от часовни Святого Георгия. Фото: бассейн/Рейтер

Услуги, одним несомненным событием которого стал зажигательный адреса по наиболее преподобный Майкл Карри, первый черный председательствующий епископ Епископальной Церкви США, наблюдала телеаудитория сотни миллионов по всему миру.

На 600 гостей прием обед, устроенный Королевой в Виндзорском замке, в котором сэр Элтон Джон исполнил.

Жених и невеста – она сейчас в Стелла Маккартни и он в черном галстуке – позже въехал в серебристо-голубой классический кабриолет Е-Тип Ягуара одолжил Принц Чарльз на вечерний прием в соседнем комплекс frogmore дом. Регистрация автомобиля E190518 отражены даты их свадьбы. В память о матери Гарри, невеста была одета в изумрудно сократить аквамарин кольцо, некогда принадлежавшее Диана, Принцесса Уэльская.

Принц Гарри и Меган Маркл покинуть Виндзорский замок в электронный Тип Ягуар после их свадьбы. Фотография: Стив Парсонс/АФП/Getty изображения

Фейерверки озаряют небо Виндзор поздно ночью после эксклюзивный ужине, организованном принцем Чарльзом на 200 гостей. Телеведущий Джеймс Корден, говорят, среди вечера, и диджей Сэм Totolee была выполнена.

Многие гости приехали на двухэтажном автобусе для празднования, понимают, включен обед, “напитки мира” тематический бар и сладкая вата и “грязные гамбургеры”, как полночь закуски.

Как нормальность вернулся в Виндзор в воскресенье утром, Naziq Хусейн, менеджер кофе Эсквайры дома, рассказали в пресс-Ассоциации: “вчера ты не смогла бы переехать сюда, но сегодня утром вроде как довольно обычное воскресенье, за исключением телевизионщиков.

“Там был автопоезда взятие барьеров прочь, когда я на работу в 7 утра. Все они были сняты в одночасье. Действительно, сегодня Вы не думаете, что что-то случилось. Операции по очистке началось очень скоро после этого. Это очень хорошо спланирована и выполнена”.

Отец невесты, Томас Маркл / Ш, 73, не смог присутствовать из-за плохого состояния здоровья, что приводит к дней неопределенности, прежде чем он, наконец, сообщил Кенсингтонский Дворец, что принц Чарльз будет шагом рядом с ней последние несколько шагов к алтарю. Смотрите на ТВ в Мексике, где директор на пенсии освещения жизни, он сказал, чтобы быть очень эмоциональной. “Я хотел бы быть там. Желаю им всю свою любовь и счастье,” он по сообщениям сказал сайт знаменитости ТМЗ.

“Мой ребенок-герцогиня и я ее очень люблю. Когда вы следите за своим ребенком выйти замуж, каждая мысль проходит через ваш ум, все воспоминания с первого дня, как она родилась, когда я впервые держал ее. Я всегда буду сожалеть, что не смогла быть там и не быть в состоянии держать руку моей дочери”.

Никто из герцогини другие родственники были приглашены, в том числе и ее братья и сестры Саманты Маркл, 53, и Томас Маркл младший, 51, оба из которых были вокальные в своей критике свою сестру перед церемонией. Ссылаясь на них, ее отец, как сообщается, добавил: “сейчас я молюсь, чтобы Гарри и Меган может пойти на хороший медовый месяц и отдохнуть, и что все мои родственники будут просто молчать обо всем.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут