Пара одержима член король горной виновным в убийстве французского няня


Опубликованно 03.07.2018 16:15

Пара одержима член король горной виновным в убийстве французского няня

Пара, кто убил их робкие француженки няни и выбросила ее тело на костер из-за своих извращенных фантазий о том, как бывший король горной поп-звезды, были осуждены за убийство.

Сабрина Kouider, 35, и Ouissem Medouni , 40, били, морили голодом и пытали гувернантка Софи сайту lionnet, 21, после ложно обвиняя ее в сговоре с музыкальный магнат Марк Уолтон, который был бывшим парнем Kouider по.

Супруги убили ее в ванну, затем сжег ее тело в огороде возле Уимблдоне, на юго-западе Лондона, как они курицу рядом. Когда соседи предупредили пожарных, Medouni пытался выдать обугленные останки, как овец.

Kouider рухнул в слезах и Medouni поник головой, как старшина, присяжные вынесли обвинительные приговоры в убийстве обоих. Каждый из них обвинял другого в смерти по сайту lionnet.

Двухмесячный суд Олд-Бейли, которая была описана как незнакомец, чем вымысел, слышал, как модельер Kouider был зациклен с Уолтон и верил сайту lionnet был в сговоре с его наркотиками и приставать семьи.

Пары “нездоровое, близорукий, всепоглощающая и безосновательными” одержимость с бывшим бой-бэнд певец, лишила их разума и превратил свою няню в “нечто меньшее, чем человек” прокурор Ричард Horwell QC для того, сказал присяжные. Основатель король горной: я никогда не знал, что убит французской няни Подробнее

Они пытали ее, макая ее голову под водой, в ложное “признание”, которое они снимали, прежде чем убить ее.

Мать сайту lionnet, Екатерина Devallonne, плакал, как судья Николас Хиллиард КК уточнил исковые требования супругов против сайту lionnet было “никакой правды”. Жюри слышал, что она никогда даже не встречал Уолтона, который покинул Великобританию в 2015 году.

Но Kouider, мать двоих детей, была убеждена, что ее бывший парень был в сговоре с ее няней и прокатилась Medouni в фантазии.

Она вела пятилетнюю войну Дублин-Уолтон родился после их расставания, сообщив о нем в полицию более чем в 30 раз, с нелепых заявлений, черной магии и сексуальных надругательств кошки, ложно обвиняя его в Facebook будучи педофилом, и утверждая, что он нанял вертолет, чтобы шпионить за ней.

Уолтон взял на нелепые оскорбления и ответил “целостность и честность”, в обвинении говорится, охотно путешествуют из ла-давать показания.

Убийство носило признаки психоза, известная как “folie а Deux” – или “безумие двоих”, которая определяется как общая бреда от одного человека к другому, с Kouider движущей силой и Medouni желающих участника.

Kouider создали мир фантазии литья Уолтон как на злодея, который соблазнил сайту lionnet с сексом и обещаниями о Голливуде и славе. Medouni, бывший банкир, стал ярым верующим искаженная реальность Kouider, присяжные слышали.

Родился в Алжире , Kouider выросла в Париже, где в возрасте 18 лет, она встретила Medouni, парень-Алжирец пять лет старше ее, на веселой ярмарке. Их включения-выключения отношения, длившиеся 17 лет, заканчивающийся в Олд-Бейли-станция для iPod, соображала, и бурной, и омрачена Kouider иррациональной ревности и насилия.

Когда Kouider пошла работать няней в Лондоне, Medouni затем, работая в качестве финансового аналитика для французского банка Societe Generale в Лондоне до избыточности в 2012 году. Он был “кулаком выше его веса” в его любви к ней, как утверждает обвинение. Лысеющий 40-летний, известный как Сэм, была слабым и покорным. Когда она уехала с другим мужчиной, он ждал своего часа для нее, чтобы вернуться.

Kouider был вовлечен в продаже пирамида для телекоммуникационной компании, когда она встретила Уолтон в банке в Ноттинг-Хилл, Лондон в 2011 году. Уолтон, который сейчас живет в Лос-Анджелесе, упал кубарем в любви, он рассказал суду, но как только “люблю очки” стерт, то обнаружил, что она была расчетливый, манипулирующий и, скорее всего, переверните и идите “ума” в момент.

После того, как они расстались, она вернулась к Medouni.

Суд слышала, что у нее депрессия и пограничное расстройство личности. Один бывший парень, Энтони Франсуа, описал ее как “непостоянный” и “лунатик”, который будет лгать, манипулировать и целевой слабых. Она могла наброситься на незнакомцев, хватал женщин волос просто для глядя на нее, сказал он .

Софи Сайту Lionnet. Фото: столичной полиции/ПА

Сайту lionnet, 21, она была красивой, застенчивой и “инженю” “созрела для эксплуатации” ее жестокие и репрессивные работодателей, - сказал прокурор. Родился в Труа на севере Франции, она на первый взгляд кажется “счастливым” в ее первой работе, но до ее смерти, казалось, “надоели” и хотел вернуться к своей семье во Франции.

Ее избили, допросили и обвинили в краже колье. Kousider ударил ее электрическим шнуром, и она или Medouni сломал пять ребер и грудины ее по мере эскалации насилия в сентябре прошлого года. Она была в таком состоянии, ответчики отказали ей из своих двух-комнатную квартиру за последние 12 дней своей жизни.

Видео, сделанное за несколько часов до ее смерти показал ей изможденным, разбитым и испуганным. Она получила перелом челюсти. Точную причину смерти установить не удалось. В обвинении говорится, что она умерла в бане после пытки водой участием Kouider и Medouni, хотя и не признал ответственность за ее травмы.

Когда она свернулась останки были обнаружены в костер, пожарники думали, что это было тело ребенка, потому что она была такой маленькой и хрупкой.

Она была убита из “месть и наказание” за человека, которого она даже никогда не встречались.

Эшлинг Хосейн, от королевской прокурорской службы заявил, “только Kouider и Medouni знаю точно, как они убили Софи”, они были “оба вместе и придумали план, чтобы попытаться уничтожить ее тело и уйти от ответственности за эти ужасные преступления”.

Сайту lionnet раздавлена матери Екатерины Devallone осудили пару, как “монстры”. “Нет, Бог никогда не простит тебя”, - сказала она в своем эмоциональном заявлении, прочитать сотрудником полиции в суд. “Вы же зла, как никто другой”.

Ее отец, Патрик сайту lionnet, что оба они не только украли жизнь своей дочери “так жестоко и без угрызений совести”, но и украли его “спи, мое счастье, мое спокойствие и мое будущее”.

Пара, как ожидается, будет вынесен приговор в Олд-Бейли на 26 июня.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут