Грабителей-подростков посадили за убийство в Лондоне благотворительный деятель


Опубликованно 04.07.2018 09:45

Грабителей-подростков посадили за убийство в Лондоне благотворительный деятель

Двое несовершеннолетних водителей мопедов, каждый из которых был заключен в тюрьму за более чем 20 лет после того, как заколоть человека насмерть во время насильственного грабежа.

Натан Gilmaney, 19, и Трой Томас, 18, попытался ограбить как можно больше людей, оставляя за собой след разрушений на 16 октября прошлого год.

Они убили 28-летнего благотворительный молодежный работник Абдул Самад для своего iPhone, и чуть больше, чем “агрессия и жажда крови”, как они прокатились по западной части Лондона на скутере.

В Олд-Бейли в пятницу Gilmaney был приговорен к пожизненному заключению с минимумом 27 лет и Томас задержали с минимумом 22 лет.

Они болтали друг с другом во время слушания, улыбаясь и смеясь вместе на скамье подсудимых.

Нейтан Gilmaney. Фото: мет/ПА

Публики было упаковано, и заявления были зачитаны от имени матери и подруги Самед по. Gilmaney орал матом после вынесения приговора и публики должны были быть очищены после неоднократных вспышек.

Судья, Ричард Маркс КК, сказал: “Абдул Самад был выдающимся молодым человеком в 20 лет замуж и вся жизнь впереди.

“Ваш злой колоть его покинул свою семью, понятное дело, совершенно опустошен”.

Gilmaney порезала благотворительного работник в грудь в попытке получить пин-код для своего телефона, сказал судья.

После ножевого ранения, Самед рухнула на пороге своего дома на глазах его родителей, когда разбойники бродили по улицам для их следующей жертвой. Их веселье насилия было совершено свыше четырех часов в Северо-Западном Лондоне и участвует девять ножом грабежи.

Трой Томас. Фото: мет/ПА

Gilmaney зарезал четырех других жертв, которые все выжили, и признался, что он напал на одного человека, потому что он был зол, он пытался убежать.

Судья описано камер видеонаблюдения преступлений, как “леденящий”.

Томас и Gilmaney был арестован после полицейской погони, свои карманы набивают награбленные ценности. Томас признался, грабят жертв, но отрицал ответственность за насилие во время Gilmaney признал себя виновным в грабежи и насилие.

Пара, с Мейда-Вейл на Западе Лондона, были признаны виновными в убийстве.

Майкл Тернер адвокат, представляющая Томас, сказал, что он был действуя в качестве водителя, и “без намерения убить”. “Он не был обладателем какого-либо оружия”, - добавил он.

Барристер Gilmaney, Декстер Диас КК, сказал, что у него СДВГ и IQ от “почти 60”. Он имеет ряд судимостей, в том числе грабеж и совершение связанных с наркотиками преступлений.

Томас имеет несколько судимостей за другие преступления и был отпущен под залог во время ограбления.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут