Ключевые выводы из туманных ночь на английском местные выборы


Опубликованно 06.07.2018 02:39

Ключевые выводы из туманных ночь на английском местные выборы

Труда добились лишь ограниченного прогресса, но не производят такой всплеск, что позволит партии утверждают, что это правительство-в-ожидании. Партия получила контроль над Плимут, выиграв четыре места в городе, где член парламента-консерватор, Джонни Мерсер, показывая труда можете сделать за пределами столицы. Отрицая Тори общий контроль в Траффорд (получив четыре места в Совете) было именно так, как источники партии предсказывали. Но потерял контроль трудовой Дерби, где Джереми Корбин-вспомогательная Крис Уильямсон является депутат, и потерял Нанитон и Бедворт лишь второй раз за 44 года спустя Тори получили восемь мест. Социолог Майкл Трэшер прогноз, что если бы всеобщие выборы на основе этих результатов труда в итоге с одинаковым количеством мест до 262 партия получила в 2017 году.

Антисемитизм подряд повредит труда. В Лондоне, труда не удалось победить в Барнете – которая бы требовала 1.6% качели – из-за опасения избирателей по поводу антисемитизма на периферии партии. В одно место, Западный Хендон, партия потеряла три места для консерваторов, кто вырос на 10 процентных пунктов. Труда также не удалось выиграть Ватерлоо и Вестминстер. Они имели значительные колебания на 7,5% и 8,8% соответственно, но ожидания были высокими. В Лондон, на протяжении длительного времени является флагманом боро Тори, труд может быть удовольствием получили семь мест, а партии нужны по крайней мере еще три.

Тереза Мэй можно скромно облегчение, хотя результаты не указывают на ее партии, выиграв в целом Вестминстере большинство. Трэшер заключен на небо новостях что Тори могли бы в конечном итоге с 305 мест, если на местных выборах были переведены в Вестминстер голосования, на 12 и ниже 326, необходимых для абсолютного большинства. Партия получила пять мест, чтобы получить контроль над Базилдон, помог развал ukip, которая проиграла все пять мест он оспаривает. В Питерборо, один получить место дал партии общий контроль. Несмотря на потерю места в Лондоне и Вестминстере, партии проходил комфортно, как в Хиллингдоне, где местный депутат и канцлер тень, Джон Макдоннелл, агитировал. Партии, как представляется, не потерять ни одного места в связи с кризисом Уиндраш, но выходе Великобритании неотступно, с либерал-демократами набирает Ричмонде, на юго-западе Лондона, где 69% проголосовали за то, чтобы остаться в ЕС.

Либерал-демократы наслаждались маленьких пробуждений, но партия остается далекой доля голосования было перед входом в правительственную коалицию. Партия прокатилась домой в Ричмонд, набрав 22 места, чтобы взять общий контроль, помог договор с зеленью, который увидел, что партия получить четыре. Тори потеряла 32 в районе, где Зак Голдсмит был переизбран в качестве консервативного депутата в 2017 году. Либерал-демократов, состоявшейся в соседние Саттон Совета, несмотря на консервативное заряда, и Истлей на южном побережье, но в другом месте партии Винс кейбл показал никаких признаков наслаждаясь рода восстановления, что бы превратиться в мощную силу в Вестминстере. Тем не менее, проекция Трэшер рекомендую, это добавило бы 14 мест в палате общин, принимая его на 26.

Укип рушится в ненужности, и Тори казалось, зачерпнуть больше своих голосов, чем другие партии. Четыре года назад от ukip набрала 17% голосов на местных выборах, но в 8 утра в пятницу он выиграл только два места. Его потери мест в Базилдоне пользу Тори. Джонатан Карр-Запада, глава исполнительной власти местного самоуправления информации, сказал: “похоже, мы наблюдаем закрепление статус-кво; разделенная Великобритания, в которой крупные города голосуют труда и везде голоса консервативный”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут