Британцы, живущие в остальной части ЕС, в основном трудоспособного возраста, не старше 65 лет


Опубликованно 08.07.2018 13:36

Британцы, живущие в остальной части ЕС, в основном трудоспособного возраста, не старше 65 лет

Большинство британских мигрантов, проживающих в Европе находятся в трудоспособном возрасте, даже в Испании, самые популярные страны ЕС для граждан Великобритании, чтобы обосноваться в, новые данные показывают.

Национальное Бюро статистики данные противоречат широко распространенное убеждение, что большинство британцев в Европе пенсионеры грелись на юге Франции или Испании.

Ons данные показывают, две трети 784,900 Британские граждане регистрируются в качестве долгосрочного резидента ЕС, кроме Великобритании и Ирландии, в возрасте от 15 до 64 лет и более из них живут в Испании, чем в любой другой стране.

Расчеты с использованием данных обследования рабочей силы и Европейским переписи 2011 Количество британских жителей долгосрочная в Испании в 293,500. Большинство британских граждан, живущих в ЕС находятся в трудоспособном возрасте Испания является самой популярной страной ЕС, чтобы жить для граждан Великобритании Великобритания имеет самую маленькую долю эмигрантов, живущих в другой стране ЕС, чем любая другая страна ЕС

Франция является следующей наиболее популярной страной для жизни, с 152,900, за ней следуют Германия, с 96,500, и Нидерланды с 45,300.

Данные были опубликованы в рамках последнего ряда дополнений докладов, проживающих за рубежом: Британские жители, проживающие в ЕС, предназначенной для создания картины из тех, кто за пределами Великобритании, которые влияют на квартал и месяц.

Ирландия была исключена из отчетов, отчасти потому, что Британские граждане в Ирландии и ирландские граждане в Великобритании не повлияет на изменение прав граждан после выходе Великобритании из ЕС.

В отчете используются данные ООН-мигрантов, чтобы показать, что, когда дело доходит до эмиграции, Великобритания является наименее Еврофилу нация в Европе. Он пришел снизу при сравнении доли населения эмигрируют в другую страну ЕС, просто за Мальту и Хорватию.

Только 26% мигрантов, которые родились в Великобритании и проживающих за рубежом, живущих в ЕС. Напротив, 44% эмигрантов, родился в Германии, переехал в другую страну ЕС, а 49% из тех, кто родился во Франции, последовали его примеру.

Стран ЕС, граждане Люксембурга, скорее всего, переезжать в другое государство в блок. Что, вероятно, отражает ее размер и географическое расположение рядом с biggercities, таких как Брюссель, Париж и Франкфурт.

“Испания продолжает оставаться самым желанным местом для трех четвертей миллиона британцев живут в ЕС. Однако ЕС в целом не является самым популярным направлением для британских экспатов, причем более половины предпочитая жить в англоязычных странах,” сказал Джей Линдоп, заместитель директора миграционной статистики в ons.

Наиболее распространенным местом для 4,9 м британец эмигрантов в англоязычных странах. Австралия и Новая Зеландия являются домом для 33% всех эмигрантов. США и Канада являются наиболее популярными, составляя 28% эмигрантов в Великобритании между ними.

Для выхода на пенсию, в Испании по-прежнему № 1 в мире местом для британцев, за ней следуют Португалия и Болгария, которые взлетали в Лигу наций привлекательным для англичан и ирландцев просто до финансового краха из-за дешевой недвижимости на черноморских курортах.

Среди стран с наиболее британских детей в возрасте до 15 Люксембурга, Словакии, Франции и Бельгии.

Наибольшее число британских подданных трудоспособного возраста в Финляндии и Чехии, в 88% и 87%. Напротив, 53% в Испании в возрасте 65 лет и старше.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут