Эстер Маквей отказывается расширить извинения за жалобу, что она ввела в заблуждение депутатов


Опубликованно 17.07.2018 14:36

Эстер Маквей отказывается расширить извинения за жалобу, что она ввела в заблуждение депутатов

Эстер Маквей отказался принести извинения за вводящую в заблуждение депутатов о ходе реформы благосостояния после того, как предстать перед парламентом, чтобы услышать дальнейшие требования, что она должна уйти из ее кабинета после. Универсальная кредитная строки: почему Эстер Маквей перед призывы уйти в отставку? Подробнее

Работа и секретарь пенсий было предложено в четверг, чтобы ответить на срочный вопрос о утверждает, что намеренно вводили в заблуждение парламент по трем ключевым пунктам в весьма критический доклад Национального аудиторского управления, чтобы это выглядело, как если бы программа была хорошо.

Но услышав утверждает, что она была “маскировка” и призывы к ее отставке, Маквей отказался идти дальше, чем извиняться, утверждая, что независимый аудитор, чтобы ускорить процесс.

Насущным вопросом было предоставлено после того, как сэр Эмиас Морс, глава НАО, послал беспрецедентное открытое письмо в среду, утверждая, что Маквей был введен в заблуждение депутатов о представлениях его организации на универсальная кредитная программа, что булки шесть преимуществ в одном. Эстер Маквей должен уйти. Ее просто ложь опасны | Полли Тойнби Подробнее

Теневая работа и секретарь пенсий, Маргарет Гринвуд, рассказал депутатам: “госсекретарь должно быть стыдно, что она была вынуждена снова прийти в этот дом. Если она не поняла этот доклад так сильно это приносит в вопрос ее компетентность и ее решение. Если она прочитала доклад и решили исказить его результаты, она явно нарушили кодекс министров. В любом случае, она должна уйти в отставку”.

Маквей заявил, что планирует встретиться с Морзе на 9 июля, добавив: “с моей интерпретацией того, что было сказано и слова, которые я использовал, я извинился и зашел в дом”.

Она повторила утверждение о том, что весьма критичный доклад НАО не учитывают последних изменений, внесенных в пользу флагмана.

Она сказала: “о значительных изменениях этой власти принесло в этом году, эти последствия не могут в полной мере были приняты во внимание, поскольку они еще не завершен.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут