Армия призывников-подростков сделать 50 утверждений о жестоком обращении в колледже


Опубликованно 19.07.2018 15:21

Армия призывников-подростков сделать 50 утверждений о жестоком обращении в колледже

Сотрудники армейского фонда колледжа были обвинены в 50 случаев нападения или жестокое обращение рекрутов подростковый период и 2017 годов 2014, Хранитель может раскрыть.

Обвинения, выдвинутые 16 и 17-летний солдат или их родителей и опекунов о сотруднике в Фонд армии колледж (АФК) в городе Харрогит, Северный Йоркшир, включали избиения и жестокого обращения.

Откровения вслед за падением судебного разбирательства ранее на этой неделе против 16 инструкторов Харрогейт АФК, которые обвинялись в издевательствах над новобранцами. Внутри колледжа, который готовит молодых британских солдат Подробнее

В ходе рассмотрения дела, младший солдат утверждали, что они шлепнули или кулаком, плевки в лицо, оскорбляли и приказал съесть навоз в ходе боя осуществлять лагерь в июне 2014 года.

Дело было выброшено с судьей, сильно критикуя сторону Королевской военной полиции (РМП) расследовала обвинения и время, которое потребовалось, чтобы получить дело в суд.

Теперь данные, полученные благотворительной организации детей-солдат Международной, которая борется за минимальный возраст для солдат, чтобы быть поднят, ставит акцент обратно на колледж, где почти все младшие солдаты проходят обучение.

Свобода информационного запроса показал, что с января 2014 года по август 2017 года, насчитывалось 50 случаев предполагаемого насилия.

Нет сведений о том, что случилось с посохом и возможно, некоторые из них могут быть среди тех, кто вовлечен в это дело на этой неделе. Мод сказал, что не мог сказать, сколько людей были вовлечены из-за вопросов конфиденциальности.

По отдельности, данные, полученные МП Лиз Савилл Робертс, Плайд Камри лидер в Вестминстере, показывает, что в последние десять лет, было около 50 расследований, проводимых РМП в сотрудники колледжа – примерно половина из них, касающиеся насилия или жестокого обращения. Примерно в 15 случаев, эти обвинения были доказаны.

Рэйчел Тейлор, директор программ в детей-солдат International, сказал: “Это невообразимо, что в шестой форме школы-интерната может получить 50 официальных жалоб на агрессивное поведение членов персонала в течение трех лет, и не быть остановлен или, по крайней мере подвергнуты серьезной внешней проверке.

“Это требует огромного мужества для подростка, чтобы высказаться против вышестоящего офицера в пугающей обстановке, где воспринимается как слабость или предательство, может быть основанием для немедленного увольнения и там, вероятно, будет еще много таких инцидентов, которые пошли неучтенные.

“Эти цифры показывают, есть либо серьезной и постоянной проблемой злоупотребления, или просто в том, что эти подростки обычно не готовы к реальности жизни армии, что они считают, что они нападают, когда они на самом деле проходят плановое обучение.

“Эта наивность не удивляет, когда вспоминаешь, что ни один из этих призывников достаточно стар, чтобы смотреть графики военный фильм или играть в Зов Duty на Xbox. Независимо от причин для этого огромное количество жалоб, очевидно, что армия-это совершенно неподходящая среда для подростков и мод должен увеличить минимальный призывной возраст до 18 лет в срочном порядке.”

Сэвилл Робертс добавил: “правительство Великобритании должен присоединиться к международному сообществу и поднять призывной возраст, так что несовершеннолетние не ввода вооруженных сил”.

Рим Абу-Hayyeh, мира и безопасности борцом за общественное призрение здоровья Medact, сказал: “понятно, что военные не является достаточной гарантией сохранения благополучия и здоровья несовершеннолетних. Правительство Великобритании следует присоединиться к большинству мира и прекратить вербовку лиц моложе 18 лет в Вооруженных Силах”.

Представитель армии заявил: “мы заботимся о наших солдат превыше всего и делать все от нас зависящее, чтобы убедиться, что они живут и тренируются в спокойной и безопасной обстановке. Все обвинения в жестоком обращении относятся очень серьезно, и мы поощряем любые утверждения о неприемлемого поведения должен быть поднят. Если человек признан виновным в жестоком обращении соответствующие дисциплинарные меры будут приняты”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут