Правительство намерено осенью пересмотреть цены на покупку тонны угля


Опубликованно 22.07.2018 05:42

Правительство намерено осенью пересмотреть цены на покупку тонны угля

Новости Компании: Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил о намерении правительства пересмотреть цены на покупку тонны угля.

В этом году осенью, правительство планирует пересмотреть цены на покупку тонны угля. Час правительства в парламенте, заявил министр социальной политики Андрей Рева.

"Последний раз мы поднимали стоимость тонны угля в прошлом году. В этом году, мы планируем с октября, пересмотреть цену покупки одной тонны угля. Расчеты показывают, что между процессами и между субсидию на газ для отопления и твердого топлива, тем больше людей покупают твердом топливе, потребляют больше природного газа... Мы планируем с нового отопительного сезона, пересмотреть цены и, соответственно, увеличить финансирование закупок твердого топлива для наших граждан", - сказал министр. Обнародован реестр нефть и газ Украины

11 октября 2017 года, правительство изменило порядок предоставления льгот на приобретение твердого топлива и сжиженного газа из государственного бюджета в местные бюджеты.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут