Киев получит финпомощь на велоинфраструктуру и безопасности на дорогах


Опубликованно 27.07.2018 01:36

Киев получит финпомощь на велоинфраструктуру и безопасности на дорогах

Новости Компании: В рамках подписанного финансового соглашения между Украиной и Европейский инвестиционный банк (ЕИБ), а также проекта “Улучшение безопасности на дорогах в городах Украины Киев имеет шансы получить 37,6 млн. евро.

ЕИБ выделяет 75 млн евро, которые получат пять самых крупных городов Украины, Днепра, Киева, Львова, Одессы и Харькова.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Дмитрий Знакомства.

По его словам, в столице есть два бенефициаром проекта – ук "Киевавтодор" и КП "Центр организации дорожного движения в Киеве".

По словам Дмитрия сомнений по, КК "Киевавтодор" предварительно может получить 10,9 млн. евро. Кредит планируется потратить на строительство 12 ствол велосипедных дорожек в соответствии с Концепцией развития инфраструктуры для велосипедистов в Киеве. Их общая протяженность – 123,2 км. Гост называется регионах самые высокие зарплаты

Второй воспользоваться – КП "Центр организации дорожного движения в Киеве" – утверждает, что на 27,7 млн. евро. Они будут направлены на создание контрольной точки № 2 (Левый берег) в состав центрального пункта управления ASD с помощью последних технических средств, интеллектуальные транспортные системы (ИТС) – контроллеры, он, должно быть, видеокамера, лицензионное программное обеспечение, видео-стены, оборудование, ГПК, etc – 3,5 млн. евро.

Кроме того, предусмотрена модернизация центрального пункта управления ЮЖНОГО новейшие технические средства – 3 млн. евро, на разработку и внедрение интеллектуальных транспортных систем, – 10 млн. евро, для реализации сложных визуальной идентификации транспортных средств для мониторинга трафика в Киеве – 1,1 млн. евро. Также средства пойдут на мероприятия по реализации безопасности движения опасных нерегулируемых передач (проектирование и выполнение работ) -1,5 млн. евро, создание базы геопространственных схемы НЕЧЕТНЫЕ (управления движением) – 1,1 млн. евро. На система перераспределения движения на мосту имени Патона планируют потратить 6,5 миллионов евро.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут