Тереза Мэй, чтобы противостоять Евроскептиков депутаты плана за квартал и месяц


Опубликованно 27.07.2018 13:30

Тереза Мэй, чтобы противостоять Евроскептиков депутаты плана за квартал и месяц

Тереза Мэй лицом вниз в понедельник злой Евроскептика консервативной депутаты, как она призывает и их, и страны объединиться вокруг ее мягкие выходе Великобритании из ЕС в преддверии публикации долгожданной правительства белой бумаги.

Премьер-министр вызвало негативную реакцию со стороны про-выходе Великобритании из ЕС крыла своей партии, с депутатами предупреждения, они готовы инициировать борьбу за власть, после того как Кабмин согласился поддержать ее видение будущих отношений Великобритании с ЕС.

Десятки депутатов Тори прошли экстренные брифинги на Даунинг-Стрит после встречи шашки на пятницу, в котором Борис Джонсон заявил, что коллеги будут “полировать какашка”, если они пытались отстоять планах партии и общественности.

Но может скажет общин: “в течение двух лет с результатом референдума мы были энергичные дебаты на национальном уровне, с надежным видом повторяя за круглым столом кабинета, как они уже на столах вверх и вниз в нашей стране. За это время я выслушал все возможные идеи и все возможные версии квартал и месяц. Это правильный выходе Великобритании”.

Наиболее актуальной проблемой в ближайшие дни, однако, будет пытаться убедить недоверчивых ЕС не сразу отверг ее предложение руки, с нового раунда дипломатия на высоком уровне, запланированных на этой неделе. 'Привидениями' Борис Джонсон пальцы мягкие линии выходе Великобритании из ЕС – сейчас Подробнее

Она, как ожидается, чтобы напрямую общаться с европейскими лидерами, включая канцлера Германии, Ангела Меркель, и президент Франции, Эммануэль Макрон, в то время как секретарь выходе Великобритании из ЕС, Дэвид Дэвис, отправятся на экскурсию в столицах ЕС после "белой книги", опубликованном в четверг.

“Сейчас наши сообщения в другую сторону, в Европу, что пора бы взяться за голову и сесть и поговорить об этом”, - сказала она в воскресенье. “Теперь в Европе будут готовы сесть и двигаться в темпе переговоров и говорить об этом всерьез и решать, что мы выдвинули.”

Некоторые про-выходе Великобритании из ЕС депутаты опасаются, план премьер-министра будет рассматриваться как первый залп со стороны Брюсселя и она будет вынуждена идти на дальнейшие уступки, возможно, на свободное передвижение, до следующего саммита хруст в октябре.

Мишель Барнье, главный переговорщик ЕС по выходе Великобритании из ЕС, заявил, что ЕС готов адаптировать свои предложения должны меняться красного британских линий. Однако, возможно, согласился нарастить препараты для “не Интернет” выходе Великобритании из ЕС в случае Брюссель – который описал ее в предыдущем таможенного предложений как “магическое мышление” – отвергает их.

Один старший Тори заявил, что правительству придется принимать “несколько шагов” навстречу позиции ЕС до окончательного заключения данной сделки, даже если это означало Brexiters глотания более горькие пилюли. “За кулисами есть признание того, что там должно быть немного больше движения с обеих сторон”, - сказал он.

Однако, нет 10 источник сказал: “Да это-переговоры, но это не уступки, это о сложных ЕС. Это хороший, прагматичный, приемлемое решение в интересах всех наших стран и наших граждан. Настало время для Европы, чтобы получить серьезный”.

В мае планы включают “упрощенная таможенная организация” призван устранить необходимость для жесткого границы в Ирландии, и создание Великобритании и ЕС зону свободной торговли, в которой Великобритания будет соблюдать “общие правила” книга правила ЕС.

Однако, ей понадобится получить их последние ее партии в первую очередь. Она сделает заявление в палате общин в понедельник перед фракционном заседании рядовыми 1922 комитета в вечернее время.

Майкл Гоув сказал Эндрю Марр: ‘одна из вещей, о этот компромисс заключается в том, что она объединяет кабинета.’ Фото: Рейтер

Майкл Гоув, который понял, что важную роль в получении разрешения-поддержка кабинета на борт с предложениями, призвал про-выходе Великобритании из ЕС депутатам поддержать может в воскресенье.

Ведущий Brexiter заявил, что сделка премьер-министра, достигнутые в Чекерсе не было все, что он надеялся, но это заслуженный результат референдума и кабинета стоял за этим, это означает, что коллективная ответственность возобладает.

“Те из нас, кто верит, что мы хотим выполнить надлежащую выходе Великобритании и один, что это лучшее предложение для Великобритании, есть возможность уже сейчас получить за премьер-министра, чтобы обсудить эту сделку”, - сказал он Би-би-си Эндрю Марр шоу.

“Я реалист и одна из вещей о политике нельзя сделать идеальный враг хорошего. Одна из вещей, о этот компромисс заключается в том, что она объединяет кабинета.

“Мы выполнили все то, что мы пролоббировали для того, чтобы мы могли выйти из ЕС, но мы также сделать это таким образом, который учитывает некоторые пожелания и некоторые опасения некоторых коллег, которые проголосовали остаются.”

Начиная с пятницы, несколько депутатов Тори были добавлены их имена в список, поддерживающих вотум недоверия, хотя высокопоставленные источники в партии заявили, что они не ожидают от них до 48 требуется.

Консерватор Андреа Jenkyns сказала, что “100%” отправить письмо рядовыми 1922 комитет, чтобы инициировать конкурс. “Я положил письмо в случае, если эти красные линии были сильно размыты и мы уже одной ногой в, одной ногой”, - сказала она. Через интернет возможно, многие люди будут спрашивать, квартал и месяц не имеете любой момент? Подробнее

Андрей Bridgen, МП Северо-Западный Лестершир, добавил: “Я не могу поддержать предложение, которое возникло в Чекерсе – я думаю, что это нарушение красных линий ... очевидно, что если правительство и премьер-министр продолжают поддерживать, что очень плохое предложение у меня тогда не было никакой уверенности в [их]”.

Один из старших про-выходе Великобритании источник рассказал Guardian: “это неизлечимо. Мы считаем, что это приведет к еще больший раскол, чем в Маастрихт, на более серьезную проблему, с меньшим большинством, и это не Тони Блэр, который лежит на другой стороне всего этого, это Джереми Корбин. Мы думаем, что это абсолютная катастрофа”.

Большинство останется-вспомогательная депутаты положительно оценили предложения как разумной отправной точки, добавив, что “дьявол в деталях” о выходе Великобритании из ЕС белая книга, хотя бывший министр Филипп ли, который бросил за квартал и месяц, говорит он представлял собой попытку найти “наименее худший” вариант, который был не в лучших интересах страны.

Нет 10 инсайдер сказал: “мы признаем, что есть бит этого, что люди собираются, чтобы найти не все, что они хотели, но там больше печали, чем гнева. Там будет жесткой Brexiters, что хотел, чтобы он был чище, но это, где мы находимся сейчас”.

Кейра Starmer, теневой министр выходе Великобритании из ЕС, утверждали планы, возможно, были неосуществимыми и ирисок, что бы быть "бюрократическим кошмаром" для выполнения, как он призвал премьер-министра, чтобы поставить их на голосование в палате общин на следующей неделе.

Starmer настаивал на том, что труд не будет считать возможность повторного референдума со стола, если парламент голосует вниз интернет-возможный выход Великобритании из ЕС или Великобритании не удастся достигнуть договоренности с Брюсселем, хотя он подчеркнул, что партия не призывает к “народное голосование”.

Но Барри Гардинер, теневой секретарь международной торговли, всего за несколько часов позже подчеркнул разделить на проблемы, возникающие внутри партии, с предупреждением о том, что поддержка еще одно голосование может парализовать шансы на выборах лейбористов.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут