Реформа Совета УДО обнародовал после того, как спор Джона Worboys


Опубликованно 30.07.2018 08:27

Реформа Совета УДО обнародовал после того, как спор Джона Worboys

Жертвы преступлений смогут оспаривать решения комиссии по Удо впервые в рамках мер после случая Джон Worboys, черно-такси насильника, чье освобождение из тюрьмы было отменено Верховным судом.

Среди предложений представлен в субботу судья-вел процесс, который может в некоторых случаях быть открыта для общественности, чтобы заставить комиссию пересмотреть решение без жертв прибегая к судебной проверке. Движение будет в зависимости от результатов консультации и запуск в субботу.

Первоначальное законодательство было введено, чтобы снять полный запрет на прозрачности и привести к условно-досрочному освобождению, чтобы объяснить решения, чтобы пострадавшие, СМИ и общественности, наряду с расширением схема контакта жертвы (ВКС).

Реформы было предложено следующее общественный резонанс в решение о выпуске насильник Джон Worboys. Фото: Рекс/Shutterstock В

Министерство юстиции также рассмотреть возможность публикации резюме решение комиссии по Удо онлайн и можно ли получить информацию о членах группы и другие детали должны быть обнародованы. В рамках изменений, ВКС будет распространяться и на жертв больше видов преступлений и в случаях, когда тяжкое обвинение лежит на файл, но не привел в приговоре.

Другие меры включают в себя новый тренинг для сотрудников отдела по связям с пострадавшими, совершенствование сотрудничества с другими учреждениями, а также более простой маршрут для жертв, чтобы перейти к схеме на более поздних этапах в предложении преступника.

Департамент будет также изучить потенциальных жертв просят в начале отказаться, если они не хотят быть в курсе обновлений в случае.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут