Газета вопросы коррекции из-за бухла-утверждения о вакханалия


Опубликованно 04.08.2018 06:57

Газета вопросы коррекции из-за бухла-утверждения о вакханалия

Газета напечатала на первой странице после коррекции ошибочно предполагая, что женщины 40-я еда дня рождения стала такая “пьянка топливе оргию с секс-игрушками и подсвечниками” в споре парфе из куриной печени.

Северное Эхо утверждал, группа в составе женщины нежились в “непристойном сексуальном поведении, в том числе проходящий вокруг секс-игрушки и принимая участие в половых актах с отелем свечей во время восхождения на ресторан столы и стулья”.

Регулятор давления Ипсо решил, что статья была “существенно вводит в заблуждение”, после жалобы одной из женщин на вечеринке. Она успешно доказывал, что хотя двое членов группы имитировали секс-сцену с канделябром – и другой использовали рога единорога, чтобы “имитировать сексуальную позу” – все участвующие были полностью одеты по всей, поэтому вечер не мог быть описан как “оргия”.

Женщина также предложил репортер Северное Эхо, чей сюжет был основан на просмотре записи камер видеонаблюдения, возможно, ошибаюсь, Рог единорога для секс-игрушек.

Газета изначально была выполнена эта история в сентябре прошлого года под заголовком: “что на самом деле случилось в отеле Солтберн в центре утверждают, пищевое отравление.” Это было в ответ на жалобу женщины, что они заболели после употребления паштета в Брокли-Холл отеля на побережье Северного Йоркшира. Своем докладе обратил связь между действиями якобы “секс-вечеринку” и предполагаемого пищевого отравления, от которого пострадали только эту группу обедающих.

Северное Эхо аргументировал свое использование слова “оргия” была точной, учитывая, группа “танцы на столах, питье алкоголя и использование имущества гостиницы и другие объекты, чтобы имитировать сексуальную активность”.

Газета также настаивал “можно вступить в половую связь, не снимая одежды”. Он сослался на тот факт, что “члены партии приняли это, в свою очередь, лежать на спине на столе в комнате, где они ели, пока другие протирают пластиковую деталь и свеча между ног человека”.

По данным издания, женщины тогда стали по очереди лизать пункт, “в то время как другие члены партии толкали пластиковые предметы в юбках”.

Северное Эхо также предложил такое поведение и пьянство женщин “может иметь отношение к тому, как они преподносят, употреблять и отнесся к еде, а также как они вспоминали события ночи”.

Ипсо не согласился и заключил с опубликованием в газете “существенно вводит в заблуждение, видные на первой странице заголовок” и приказал коррекции.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут