Тереза Мэй сталкивается спекуляции над нужным выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 06.08.2018 14:15

Тереза Мэй сталкивается спекуляции над нужным выходе Великобритании из ЕС

Тереза Мэй сталкивается вновь межпартийное давление, чтобы принять членство в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ) или поражение риски в палате общин.

Пэров голосовать в ночь на вторник на ряд поправок, как чиновники работают, чтобы попытаться найти дело по предпочтительным вариантом может по таможенной отношения с Европой, что является приемлемым для Brexiters и remainers в ее кабинет, а также депутаты-переговорщики ЕС. Труда фадж за квартал и месяц, возможно, когда-то работал. Но это не может продолжаться | Джонатан Freedland Подробнее

Программный документ отклонен внутренний кабинет подкомитета выходе Великобритании на прошлой неделе было изъято для дальнейшей работы и не будет обсуждаться на очередном заседании на этой неделе.

Даунинг-Стрит, источник сказал: “было решено в среду, что необходимо сделать для претворения в жизнь общих принципов договорились – никаких жестких границ и без трения торговля как можно больше работы.

“Мы понимаем актуальность. Но как Грег Кларк [деловой секретарь сказал в воскресенье, это очень важный вопрос, чтобы получить права.” Вопросы и выходе Великобритании разговорник: что такое Таможенный союз? Показать Скрыть

Члены ЕС (плюс Турция, Андорра, Монако и Сан-Марино) торговля без уплаты таможенных пошлин, налогов или тарифов между собой, а взять те же тарифы на импорт из-за пределов ЕС. Члены Таможенного союза не могут согласовать собственные торговые сделки за пределами ЕС, который является, почему оставлять его – хотя надеюсь переговоров на заказ аранжировка – была одна из задач выходе Великобритании правительства. Смотрите наш полный разговорник выходе Великобритании. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Премьер-министр также оказались под давлением Бориса Джонсона, который в настоящее время находится в Вашингтоне, пытается склонить Дональда Трампа придерживаться после ядерной сделки с Ираном. В интервью "Дейли мейл", министр иностранных дел отклонил предложение таможенного сотрудничества может как “сумасшедший” и заявил, что будет создавать массивной бюрократии.

Схема включает в британскую границу взимать пошлины на импорт от имени ЕС и возвращать их, когда импортированные товары не остаться в Британии. Джонсон также осудил любую систему, которая предотвратила Великобритании от создания собственной торговой политики и ведение переговоров с не входящими в ЕС странами, которые тоже в принципе возражения консерваторов, возглавляемая Джейкоб Рис-Могг в Европейской исследовательской группы.

Между тем, правительство Ирландии обеспокоены тем, что многие депутаты и коллеги до сих пор считают, что Дублин отступит в последнюю минуту на жестком границы.

Один из парламентариев, которые недавно побывали в Вестминстере сказал, что был удивлен, как уверены депутаты, что там могут быть трения на границе между Севером и Югом без Таможенного союза. “Оба предложения для максимального упрощения процедур и таможенного сотрудничества были отклонены [переговорщик ЕС Мишель Барнье как магическое мышление”, - сказал он.

Источник, близкий к Ирландии Лео Варадкар заявил: “Вестминстер ошибается, если думает, что правительство Ирландии будет двигаться. И это не имеет никакого понятия о Лео Варадкар. Он тот, кто будет делать правильные вещи для Ирландии. Они думают, что мы дойдем до последней точки переговоры – и граница будет последнее дело – и мы будем двигаться, и мы не будем”.

Он настаивал на том, что ЕС будет защищать интересы ирландцев так же яростно, как в Дублине, но Демократическая Юнионистская партия лидер, Арлин Фостер, отметил, что ЕС было нереально, а британский посол в Вашингтоне сэр Кристофер Мейер обвинил ЕС сдачи в соглашении страстной пятницы на костре “weaponising” пограничный вопрос.

Поправка во вторник к законопроекту вывод был представлен трудовой экспертной Вахид алли в движении, что приводит в бешенство руководителей партии.

Говорят общин уже имеет возможность влиять на деталь окончательный развод договоренности за ранее поправки и бояться лишний голос может поставить под угрозу ход, чтобы удалить время и дату вылета Великобритании из ЕС с лица Билла, который уже почти завершил прохождение лордов.

Голосование приносит напряженность в Лейбористской партии за ее позицию на квартал и месяц назад в открытую. Umunna чука, трудовой заднескамеечник, который совместно стулья вечеринку крест проевропейской группы с Тори депутат Анна Soubry, говорит, что это время для труда быть ясно, о том, где он находится.

“Партия должна выбирать сторону”, - сказал он. “Против единого рынка должны быть согласованы с Джейкоб Рис-Могг.”

В статье в Independent, Умунны утверждает, что невозможно выполнить шесть испытаний партии на интернет-выходе Великобритании из ЕС без членства как Таможенного союза и единого рынка.

Новый виток во все более жестокая схватка за будущее отношений Великобритании с Европой был спровоцирован настройка бизнес-секретарь, как разрушительные таможенных проверок будет для крупных работодателей, таких как Автомобильная промышленность.

Кларк сказал: “Это область, в которой мы сильны, мы растем, мир смотрит на нашу промышленной стратегии, направленной на инновации, которые мы делаем там. Так что это требование делать то, что это берет, чтобы получить то, что без трения – минимальное фрикций, это то, что мы публично взяли на себя обязательство и мы должны убедиться, что мы получить это право”.

Кларк предупреждает, что десятки тысяч рабочих мест окажется под угрозой без трения торговля и настаивали таможенного сотрудничества был еще в стадии обсуждения. Его выступление было принято как ставка лицензию на Даунинг-Стрит, чтобы возродить проект, который Brexiters за пределами кабинета считали, что они были вынуждены отказаться от повестки дня. Рис-Могг сразу же назвала “проект страх” был возрожден.

В понедельник, другой ведущий Brexiter, Майкл Гоув, оценил вмешательство в Твиттере режиссера "открытая Европа" Генри Ньюмана, который утверждал, что вопрос ТС был всесторонне обсужден и отвергнут на референдуме.

На remainers стороны, экс-министр кабинета Никки Морган сказал, что некоторые Brexiters вели себя, как малыши. Писать на консервативные домой, Морган сказал, что они неправильно верят, что предлагается только как способ избегать выходе Великобритании из ЕС в Таможенный союз. Она настаивала, вопрос был только в том, чтобы оставить andwarned, что на местных выборах появится партия теряет все больше и больше поддержки среди молодых избирателей и тех, кто отказался оставаться.

Также выяснилось, что секретарь международной торговли, Лиам Фокс, в противостоянии с канцлером, Филип Хаммонд – ведущий прежнему голос в кабинете – за его бюджета подразделения.

По данным файнэншл Таймс, Фокс сказали, что ему придется потерять сотни чиновников, которые работают за границей по поддержке экспорта для того, чтобы сосредоточиться на процессе выходе Великобритании и продвижения торговых бюджета должен быть сокращен на 10%.

Канцлер находится под давлением, чтобы найти слабину в бюджете, чтобы облегчить давление на государственные услуги. Он также является одним из главных защитников страны в ЕС дело, что остается как можно ближе к ЕС для того, чтобы защитить Британской промышленности и рабочих мест.

Отдел Фокса имеет относительно небольшой бюджет по стандартам отдела расходов Уайтхолл. Около $ 400 млн тратится на разработку политики, переговорщики и продвижение внешней торговли.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут