Никола Стерджен призывает Шотландию наделены полномочиями по миграции


Опубликованно 08.08.2018 00:54

Никола Стерджен призывает Шотландию наделены полномочиями по миграции

Никола Стерджен будет обратиться к жизненно важным вопросам миграции полномочия, которые будут переданы в Шотландию, так как ей вновь избранного депутата партии, Кейт Браун, призвал сторонников независимости, чтобы “подготовиться” к проведению второго референдума.

Обращаясь к делегатам на летней конференции шотландской Национальной партии в Абердин в субботу Днем, Осетрина скажет: “враждебное окружение Вестминстерского миграции-это не просто лозунг. Это оказывает реальное влияние на наши государственные услуги и нашу экономику”.

Отметив, что, поскольку голосование выходе Великобритании из ЕС в июне 2016 года, наблюдается значительное снижение количества ЕС медсестер регистрации в Великобритании, СНиП лидер и первый министр Шотландии будет настаивать: “Шотландия-это гостеприимная страна – наше благополучие и наши коммунальные службы зависят от нее. Если Вестминстере, не могут, или не будет действовать в наших интересах, это время, что наш собственный парламент был в состоянии сделать это. Пришло время для властей над миграцией приехать в Шотландию”.

Ранее в пятницу, Кейт Браун был избран заместителем лидера СНП, по итогам голосования партийцев 118,000 плюс. Браун, который является секретарь шотландского правительства экономики, сказал делегатам, что еще один референдум был “несомненно, впереди”.

“Пока мы ждем ясности в вопросе о выходе Великобритании из ЕС ... задача для всех нас в партии и шире, да движение в Шотландии, чтобы подготовиться.”

Конкурс на замену экс-депутат Ангус Робертсон, как депутат партии занимали вопросы о сроках очередной референдум о независимости.

Было проведено несколько публичных стычек в последние месяцы о том, осетра следует развернуть мандат на новый референдум, который, как она утверждает, от Холирудского выборах 2016 года до парламентских срок заканчивается в 2021 году. Кроме того, она может откладывать до тех пор, пока экономические аргументы поспорит за независимость был построен и общественного мнения является более благоприятным.

Браун выиграл 55.2% голосов, на втором преференции, по сравнению с 48,3% за его ближайшего конкурента, активист Джули Хепберн. Это отсутствие убедительной первоначальное большинство может указывать на желание среди неугомонных членов партии для себя достойного места в иерархии руководства, а также их поддержка приверженности Хепберн для проведения референдума по 2021.

Наслаждаясь солнцем на восточном побережье, как активистов и политиков были воодушевлены две части исследования, опубликованного на ночь до начала конференции. Опрос для тех времен нашли СНП продолжает Маршала значительную приводят в Вестминстере и таких намерений в отношении голосования, несмотря на то, что в правительстве на протяжении более чем десятилетия.

Опрос компанией yougov придает партии 13-очковый отрыв от Тори и 17-очковый отрыв от труда в Вестминстере, в то время как в Европе свинец 14 за Тори и 19 за труд.

Между тем, обновленный анализ социальных настроений Национальным центром социальных исследований обнаружили, что 41% шотландцев считают, что экономика улучшится по независимости, по сравнению с 26% в 2016 году.

Время опроса не увеличилось в поддержку независимости с 2014 года. Большинство 52% выступают против проведения еще одного референдума в течение ближайших пяти лет.

Опрос yougov также нашли голосов продолжает переходить от труда к СНП, предполагая, что избрание Корбина союзник Ричард Леонард, как лидер шотландских лейбористов в ноябре прошлого года еще для укрепления судьба партии.

Вестминстер лидер ШНП, Ян Блэкфорд, в своем заявлении на конференции, чтобы обвинять труда эффективно в сговоре с Тори не в состоянии обеспечить достаточно сильную оппозицию в планах Терезы Мэй на жесткий выходе Великобритании из ЕС.

Сложные Джереми Корбин угробить его “нелепой” позицию о выходе Великобритании из ЕС, Блэкфорд сказал: “труд должен присоединиться к нам и оказать всестороннюю поддержку, чтобы оставаться в рамках единого рынка и таможенного союза с целью снижения рисков жесткого выходе Великобритании из ЕС.”

Опрос yougov также показали, что рейтинги личного одобрения осетра уже скатились до -2, от небывалого +56 положительный рейтинг точке во время всеобщих выборов 2015 года, когда ШНП получила 56 из 59 шотландских мест в уверенную победу.

Не будет запланированного обсуждения в ходе основной конференции доклад комиссии по устойчивому росту партии, опубликованном на прошлой неделе. Доклад призван обеспечить свежим экономической проспекта независимости, чтобы преодолеть то, что многие видят как недостатки доводы кампании 2014 года вокруг валюты и рабочих мест.

В докладе, который вызвал критику со стороны оппонентов, а также сторонников левой движения за независимость, была ссылка на несколько сопутствующих мероприятий.

В дебатах, организованных Институтом экономических дел, ветеран бывший СНП МП Георгий Kerevan описал отчет как “слишком консервативно в моем случае”, говоря: “если вы начинаете рисковать людьми на другом конце – нищие, безработные, люди застряли на бесперспективной работе ... тогда что такое независимость?”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут