Майкл Макинтайр: комика автомобиля выбиты стекла в разбойном нападении на школу


Опубликованно 09.08.2018 12:09

Майкл Макинтайр: комика автомобиля выбиты стекла в разбойном нападении на школу

Комик Майкл Макинтайр был ограблен мопеда-езда воры, вооружившись молотками, пока он ждал, чтобы забрать своих детей из школы, не поступало.

Окна 42-летний черный рейндж Ровер были разбиты и сообщается, что он был вынужден передать часы во время инцидента.

Пресс-секретарь Макинтайр не ответил на просьбу о комментарии в понедельник. Но солнце цитирует его агент сказал: “Майкл был вовлечен в инцидент с участием вооруженных грабителей. Он абсолютно нормально и помогает полиции с их запросами”.

Скотланд Ярд говорит, что они были вызваны только до 2 часов дня в понедельник“, сообщает ограбление” в Северном Лондоне.

Столичная полиция обратилась к свидетелям, добавив: “потерпевший был неподвижен в своей машине, когда двое мужчин на мопеде разбил окно автомобиля с молотком, прежде чем воровать собственность. О ранениях не сообщалось. Никаких арестов были сделаны. Вопросы продолжить”.

Рассказали свидетели, кто не хотел быть названным, солнце, что мужчины, одетые в черные напали Макинтайр, кричала на него, чтобы сдать свои часы, прежде чем умчалась. Как сообщается, макинтайр был зарегистрирован только его дети потом и пытались утешить их.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут