Будущее наших воздушных сил: истребители F-35 стелс приземлиться на английской земле


Опубликованно 15.08.2018 04:33

Будущее наших воздушных сил: истребители F-35 стелс приземлиться на английской земле

В Великобритании многомиллионную Ф-35 стелс истребители приземлились на территории Соединенного Королевства

Сверхзвуковые самолеты были размещены в Америке, так как их производство, тестируется и используется для обучения королевских ВВС и королевских Военно-морскими летчиками.

Четыре струи, которая была основана в корпус морской пехоты США воздуха станции Бофорт, Южная Каролина, пересек Атлантику в среду, чтобы стать постоянно дислоцированных в Великобритании. Министр обороны дает отмашку за $ 2,5 млрд потратят на подводные лодки Подробнее

Посадка в Мархаме РАФ в Норфолк, главная база истребителей F-35, истребители приземлились два месяца с опережением графика на около 8 часов вечера, с офицером командир 617-й эскадрильи, командир эскадрильи Джон Бутчер, это первое.

“Это был хороший перелет через США, погода была в нашу пользу и это было абсолютно блестящим и сегодня самолеты сюда”, - сказал он на пресс-Ассоциации.

Он сказал, что самолеты хорошо справились с поездкой и как не было никаких проблем с любой из них во время переправы.

В Великобритании программы ?9,1 млрд. на покупку 48 истребителей F-35С, самые передовые в мире реактивный истребитель, в течение следующего десятилетия, попал под огонь критики за возможность и за свой счет.

Отчеты предположили, что эффективная стоимость каждого самолета составляет целых ?150 миллионов фунтов, когда организация и поддержка будут приняты во внимание.

РАФ воздух, курсантов, военнослужащих, а также семьям тех, кто из 617-й эскадрильи и широкое основание выстроились на краю рулежной дорожки, чтобы посмотреть, как шасси коснутся взлетной полосы.

Первый из четырех самолетов F-35В Лайтнинг пятый боевой самолет второго поколения прибывает в Мархаме РАФ. Фото: Кристофер Фурлонг/Getty Изображения

Главный Маршал авиации сэр Стивен Хиллер сказал, что это “исторический день”.

“Это будущее наших воздушных сил на десятилетия вперед, поэтому это очень важный день.”

Самолеты будут совместно налета королевских ВВС и Королевского флота и будут работать на земле и на море, в том числе с палубы новый ?3.1 млрд. королева Елизавета класса авианосцев.

Пять британских самолетов F-35 должны прибыть из США в Мархаме РАФ в конце июля или начале августа.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут