Девушка умирает после инцидента надувной замок в Норфолке


Опубликованно 24.08.2018 23:45

Девушка умирает после инцидента надувной замок в Норфолке

Девочка умерла после того, как, по-видимому, выбросило из надувной замок на пляже, полиция Норфолка сказал.

Инцидент произошел около 11 утра в воскресенье в казино. Представители общественности и Королевского Национального спасательная шлюпка учреждение бросились на помощь девушке, которая получила серьезные травмы и была остановка сердца, Востоке Англии служба скорой помощи (Восточной) сказал. Она была доставлена в больнице Джеймса Пэджета, но скончалась от полученных травм.

Пресс-секретарь Восточной заявила, что получила более десятка звонков о случившемся.

“Некоторые из нашей команды были посланы, с первой на место происшествия через четыре минуты. Молодая женщина была тяжело ранена и в сердечный приступ на нашем прибытии, и был передан больнице Джеймса Пэджета.

“К сожалению, несмотря на все усилия и меры, она был объявлен умершим.

“Мы хотели бы поблагодарить всех, кто поспешил откликнуться на молодой пациентке, и сделали все возможное, чтобы дать ей лечение и уход. Наши мысли с семьей в это время”.

Полиция заявила, ближайшие родственники были проинформированы и были поддержаны специалистами.

Одна женщина сказала, что она была свидетелем инцидента, написал на Facebook, что погибший четыре-летняя девочка.

Кара Longshaw сказал: “только что видел самые ужасные вещи в моей жизни. Надувной замок взорвался на пляже и у ребенка на него катапультируется около 20 футов в воздух. Пожалуйста, не позволяйте ваши дети на надувной замок в такую жару”.

Она сказала, что она была убита горем, чтобы услышать, что девочка умерла.

Образы на экране показывали площадь пляжа, с тем, что оказался мятый холст и брошенные шезлонги, оцеплена полицией. Офицеры стояли рядом с огороженной территорией, но за посетители кордона до пляжа продолжали нежиться на солнце.

Полицейские заявили, что они начали совместное расследование с Департаментом здравоохранения и безопасности и местные органы власти для установления обстоятельств происшествия.

Брэндон Льюис, депутат-консерватор для Грейт Ярмут, написал в Твиттере: “абсолютно трагическая, мысли с семьей и друзьями, просто так грустно”.

В мае двое рабочих ярмарочные признан виновным в непредумышленном убийстве по грубой неосторожности семи-летний Грант от Норвича. Она умерла через оживленный замок сдул с нее внутри в Харлоу, Эссекс, в марте 2016 года.

В 2006 году две женщины, Элизабет Энн Коллингс, 68, и Клэр Furmedge, 38, погибли и 27 человек получили ранения, когда надувной искусства сдуло в Честер-Ле-Стрит, графство Дарем. Расследование присяжных в мае 2010 года постановил, что смерть была случайной.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут