Выходе Великобритании предложения Великобритании угрожают будущему ЕС, говорит Барнье


Опубликованно 31.08.2018 10:12

Выходе Великобритании предложения Великобритании угрожают будущему ЕС, говорит Барнье

Мишель Барнье начал свое обращение за сердца и умы в Европе в виде предупреждения о выходе Великобритании Тереза Мэй предложений, выдвинутых в новом официальном документе правительства Великобритании, представляют угрозу для будущего единого европейского рынка. Выходе Великобритании из ЕС является прямым следствием жесткой экономии и сокращений, как налог спальни, исследования показывают, политика видео Подробнее

В статье, опубликованной в 20 газет по всей Европе, главный переговорщик ЕС пишет: “в Англии хорошо знают преимущества единого рынка. Она внесла свой вклад в формирование наших правилах за последние 45 лет. И еще, некоторые предложения Великобритании подорвет наш рынок, который является одним из крупнейших достижений ЕС.

“Великобритания хочет сохранить свободное движение товаров между нами, но не людей и услуг. И он предлагает применять таможенные правила ЕС, не будучи частью правовой системы ЕС. Таким образом, Великобритания хочет вернуть суверенитет и контроль над своим собственным законам, которых мы уважаем, но он не может попросить ЕС, чтобы потерять контроль над своими границами и законами”.

В статье будет рассматриваться как прямой отпор попыткам британского правительства, чтобы убедить лидеров ЕС и Европейский бизнес-лидеров в Великобритании видения.

Он пишет будучи надеемся сделки удара, но предполагает, что базовые соглашения о свободной торговле, подъема тарифов на товары, наряду с интернет-безопасности, это лучшее предложение, он может сделать.

Линия барнье типична в Уайтхолле, но публикации его статьи-это зажигательные дали толчок в последние дни мая и ее кабинет, чтобы попытаться сформировать новый подход к переговорам с ЕС-27 государств. Немецкие источники отрицают выходе Великобритании интернет-предложение на фоне предупреждения от проевропейского лагеря Подробнее

Министр иностранных дел Великобритании, Джереми Хант, встречался со своими коллегами во Франции и Австрии, чтобы предупредить, что Великобритания была на пути к “случайно нет”, если ЕС не пересмотреть свой отказ от белой бумаги, пронеслись на большие политические издержки в Чекерсе. Секретарь квартал и месяц, Доминик Рааб был в Париже в четверг, чтобы увидеть Натали Луазо, французский министр по европейским делам.

Рааб написал в Твиттере: “у меня был теплый и конструктивный первая встреча с министром Франции в Европе @NathalieLoiseau. Мы обсуждали ход переговоров с Мишелем Барнье, предложений в белую бумагу и нашу общую приверженность тесно работать вместе”.

Я написал в ответ: “Поддержка #MichelBarnier, нужно согласиться без промедления упорядоченному выводу, что соблюдает взятые обязательства, пожелания для близких и будущее сбалансированных отношений между ЕС и Соединенного Королевства: много тем для обсуждения”.

В пятницу, может это сокращение первой части своего отпуска, чтобы встретиться с президентом Франции, Эммануэль Макрон, в Форт-де-Br?gan?on, его государственной резиденции на Лазурном берегу.

Пресс-секретарь Макрон заявил, что переговоры в пятницу между двумя лидерами не будет представлять собой ни переговоры заменой для переговоров по Барнье. Пресс-секретарь добавил, что Макрон было полное доверие в положении Барнье в UK белой бумаги.

Барнье настаивал в своей статье, что он не выходящие за рамки его мандата исключить предложение Великобритании для свободной торговли товарами, основанная на едином своде правил о стандартах, но отражает позицию из 27 столиц, для которых он работает.

Барнье пишет: “давайте будем откровенны: как Великобритания решила оставить один рынок, он больше не может быть как можно ближе экономически к остальной части ЕС.

“Великобритания хочет уйти из нашей общей нормативной площади, где люди, товары, услуги и капиталы свободно перемещаются через национальные границы. Таковы экономические основы, на которых был построен ЕС. И Европейского совета – 27 глав государств и правительств, а также Европейского парламента часто напоминал, что эти экономические основы не могут быть ослаблены”.

Статья барнье не подтверждаем готовность быть гибким на северной границе проблемы Ирландии.

Предлагаемое решение ЕС к проблеме – общая нормативная площадь на товары и таможенных с остальным ЕС – до сих пор была отклонена УК как покушение на конституционное и экономически вывихнуть Северной Ирландии от Великобритании.

Описывая проблему, избегая жесткой границы на острове Ирландия, как “наибольший риск” в интернет, Барнье подтвердил, что “готов улучшить” предложение ЕС.

Он также оповестил, что решение поддержать на Ирландской границе проблемы имеет жизненно важное значение в качестве политической декларации, что ЕС сделает на будущие торговые отношения будут предлагать не гарантия успешных переговоров на детали, когда торг начинается в переходный период. Ранее на этой неделе Guardian выяснилось, что объявление, вероятно, будет коротким и нечетким, отражая то, что вся бумага будет сбит в парламенте.

Барнье пишет: “поскольку мы не знаем, что будущие отношения будут приносить к осени 2018 году мы должны иметь решение поддержать в договоре вывода.

“В Великобритании соглашается с этим, и как ЕС, так и Великобритании заявили, что лучшим решением в будущем отношения могут заменить опору.

“То, что ЕС предложил, что Северная Ирландия остается в общей нормативной площади на товары и таможенных с остальной частью ЕС. Мы готовы улучшить текст нашего предложения с Великобританией”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут