В Сажусь объяснил, почему украинцы такие маленькие пенсии


Опубликованно 03.09.2018 06:15

В Сажусь объяснил, почему украинцы такие маленькие пенсии

Новости Компании: В министерстве социальной политики заявили, что пенсии в Украине полностью соответствует уровню официальных доходов населения.

Украинцы скудных пенсий на уровне официальных доходов и теневой экономики (занятости). Об этом сообщили в такая красивая.

"На самом деле, размер пенсии полностью соответствует уровню официальных доходов населения. Во-первых, уровень дохода напрямую влияет на взносы в Пенсионный фонд и пенсии сегодняшних пенсионеров; во-вторых, это также влияет на размер будущей пенсии тех, кто платит эти взносы сегодня. Это, скудные пенсии, являются прямым следствием страдания официальных доходов", - подчеркнул министерства.

Как пояснили в ведомстве, взносы в пенсионный выплачиваются только сказала часть своей зарплаты, и тени в рынке не участвует в пенсионной системе, это около 30% экономики Украины.

"Повысить пенсии, можно, если увеличить официальные доходы населения путем увеличения заработной платы и после релаксации экономики", — отметили в министерстве. Госстат подсчитал, сколько украинцев должно коммунальных

С тезисом, что минимальную пенсию, без поддержки государства не может жить в Сажусь согласились и отметили, что повышение пенсий-это длительный процесс. Таким образом, сегодня пенсионеры советует использовать в полной мере всю государственную поддержку, на которую они имеют право. В частности субсидий, коммунальных и помощи местных властей.

Напомним, в результате пенсии планируют повысить "чернобыльцам", и люди с большим профессиональным опытом, но маленькая зарплата.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут